Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч УД Ивиса - Сарагоса

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.10
28 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?
В рамках очередного тура испанской «Сегунды» 20 мая в 17:15 по московскому времени. В Ибице на стадионе «Кан Мисес» состоится футбольный матч между местным одноимённым клубом и «Сарагосой». Если гости предстоящей встречи спокойно заканчивают сезон в середине турнирной таблицы, то вот хозяева потеряли всякие шансы на сохранение прописки во втором по значимости дивизионе национального первенства Испании.

«Ибица»

На данный момент в активе команды 30 набранных очков после 40 туров, при разнице забитых и пропущенных мячей: 31-65. Клуб расположился на предпоследнем месте в лиге. Вот уже 7 последних матчей команда не знает радости побед. Только в минувшем туре удалось прервать серию из 5-ти подряд поражений, «Ибица» на выезде разошлась миром с «Леванте» (0-0).

«Сарагоса»

Футбольный коллектив из Сарагосы расположился на 14-м месте в турнирной таблице «Сегунды». На данный момент в активе «арагонцев» 52 набранных очка после 40 сыгранных матчей, при разнице забитых и пропущенных мячей: 39-37. До минувшего тура команда не могла одержать победу 3 матча подряд, однако, в домашней игре с «Картахеной» хозяева взяли верх (2-0).


Очное противостояние

Историю противостояние этих соперников трудно назвать богатой, команды сыграли между собой 3 матча, дважды был зафиксирован ничейный результат, в матче первого круга «Сарагоса» одержала победу на своём поле (2-1), при обще разнице забитых и пропущенных мячей: 3-4. «Ибице» выиграть в этом противостоянии пока не удалось.

Прогноз

Предстоящий поединок по большому счёту не решает ничего для обоих соперников. Рискну предположить, что стороны так и не смогут выявить сильнейшего до финального свистка, и разойдутся миром.
robot 20-05-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot