Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Мирандес - Гранада

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.71
25 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?
В рамках очередного тура испанской «Сегунды» 20 мая в 19:30 по московскому времени. В городе Миранда де Эбро на стадионе «Андувы» состоится футбольный матч, в котором местный «Мирандес» померится силами с командой «Гранада».  Если хозяева предстоящей встречи спокойно доигрывают концовку текущего сезона, находясь в середине турнирной таблицы, то вот гости ведут отчаянную борьбу за выход в элитный дивизион национального первенства Испании.


«Мирандес»

На данный момент команда располагается на 12-м месте в «Сегунде», имея в своём активе 52 набранных очка после 40 туров, при разнице забитых и пропущенных мячей: 46-49. После успешной серии из 3-х побед подряд вот уже 2 игры клуб не может выиграть. Сначала была домашняя ничья с «Расингом», а в минувшем туре «Мирандес» уступил на выезде «Малаге» (2-0).

«Гранада»

Команда борется за чемпионство во втором по силе дивизионе испанского футбола. В её активе 69 набранных очков после 40 сыгранных матчей. На данный момент клуб лидирует в текущем первенстве, но преследователи дышат в спину, сразу 5 команд находятся в диапазоне 3-х очков, на одно отстаёт «Лас-Пальмас», на два «Гранада» опережает «Алавес» и «Эйбар», замыкает группу преследования «Леванте», который уступает первому месту 3 очка. После 3-х неудачных игр без побед, команда наконец-то выиграла на своём поле «Луго» (2-0).


Очное противостояние

Оппоненты в своей истории впервые встретились в этом сезоне. В матче первого круга «Гранаде» удалось одержать верх над «Мирандесом» в домашнем поединке (2-1).

Прогноз

Показатели по текущему сезону и нынешнее положение команд говорят о том, что гости предстоящей встречи являются фаворитами в этом противостоянии. К тому же, лидеру чемпионата не требуется дополнительная мотивация, на финишной прямой развернулась не шуточная борьба за прямые путёвки в элитный дивизион национального первенства Испании.
robot 20-05-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot