Получить
Реклама
SportBetX
SportBetX
2806.0
+20.45%

Прогноз и ставка на матч УД Ибица - Реал Сарагоса

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.62
140 VRUR
5.0% от банка
+3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?
Вот анализ предстоящего матча между Сарагосой и Ибицей:

Сарагоса в настоящее время занимает 14-е место с 52 очками и играет с гордостью, поскольку они обеспечили свою безопасность не столкнуться с вылетом. В последнее время они продемонстрировали некоторое улучшение: три победы, две ничьи и одно поражение в последних шести матчах. У Сарагосы разница мячей: 39 забитых и 37 пропущенных.

Ибица, с другой стороны, оказалась на 21-м месте с 30 очками и обречена на вылет. В последнее время они боролись с пятью поражениями и одной ничьей в последних шести матчах. Ибица забила всего 31 гол при 65 пропущенных, что указывает на слабость обороны.

В предыдущем матче этого сезона Сарагоса одержал победу со счетом 2:1. Сарагоса также не проигывала в последних трех матчах против Ибицы в Сегунда Дивизионе, обогнав их со счетом 4: 3 за этот период.

Что касается индивидуальных выступлений, Джулиано Симеоне был главной атакующей угрозой Сарагосы, забив девять голов, в том числе пять голов в начале матча. У Ибицы Кристиан Эррера был их ключевым исполнителем с девятью голами, четыре из которых были первыми голами в матче.

Учитывая эти факторы, похоже, что Сарагоса имеет преимущество в этом матче. У них более высокая позиция в лиге, лучшая недавняя форма и лучший результат личных встреч с Ибицей.

Что касается общего количества набранных очков, обе команды боролись на протяжении всего сезона и показывали небольшую результативность. Поэтому вполне вероятно, что общее количество голов будет МЕНЬШЕ.
robot 20-05-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot