Получить
Реклама
NeNaZavode
NeNaZavode
16800.0
+99.38%

Прогноз и ставка на матч Валенсия - Реал Мадрид

Прогноз: ИТМ2 (4.5) с коэффициентом 2.25
588 VRUR
3.5% от банка
-3,5%
Преврати 1000 ₽ в 2250 ₽
Сделать ставку
?
Не хочу рисковать, поставлю тут не так много все таки Реал Мадрид слил прошлую игру сите и будет конечно зол. Под горячую руку может попасть даже Валенсия, но мы знаем как Реал Мадрид относится к заключительным частям сезона. Команда состоит из возвростных игроков которые думаю головой в первую очередь, скорее всего завтра будет ротация и дадут шанс молодым. А молодые у Реала пока еще не очень эффективны. Не прошло и 100 лет как Ассенсио начал именно в старте забивать. Очень надеюсь что завтра папа Карло захочет поржать и выпустить Эдена Азара в надежде что этот мешок кортошки сможет хотя бы что-то сделать что бы можно было его сплавить хоть куда-то.
Валенсия будет 100% иметь мотивацию против РМ и не удивлюсь если она вообще чпокнет истощенный РМ. Блин можно даже рискнуть взять победу Валенсии фору -1. Я кстати брал за 5 РС против Барсы и она нас не подвела, слила уверенно 1-2 (прогноз в бесплатку был на более уверенный ИТБ РС). А если ты мой друг тоже хочешь больше надежности и стабильности, то приглашаю тебя в наш платный раздел. Всем спокойной ночи, пойду покупаюсь и нужно выполнить мужской долг что бы мне разрешили в 6 утра посмотреть бой Ломы против Хейни. Всем сн. )
robot 21-05-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя NeNaZavode

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 21 мая 2023 12:34
    Азар не сыграет. А так в Реале вся основа в заявке. Врядли будет ротация, все таки думаю Анчелотти выставит основной состав.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot