Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бургос - Луго

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.68
31 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?
В рамках заключительного тура испанской «Сегунды», 27 мая в 17:15 по московскому времени. В Бургосе на стадионе «Эль Плантио» состоится футбольный поединок, в котором местный одноимённый клуб померится силами с командой «Луго». Если хозяева предстоящей встречи на финишной прямой сезона комфортно себя чувствуют в роли середняка чемпионата, то вот гости засели на самом дне турнирной таблице и ожидают понижения в классе.


«Бургос»

На данный момент в активе команды 54 набранных очка после 41-го сыгранного тура, при разнице забитых и пропущенных мячей: 33-34. С таки  результатом «Бургос» расположился на 11-й строчке в турнирной таблице «Сегунды». Вот уже 3 игры подряд клуб не знает радости побед, 2 последних поединка команда проиграла, сначала было болезненное поражение на своём поле от «Леганеса» (0-3), затем случился неудачный выезд в «Тенерифе» (2-1).

«Луго»

Главный аутсайдер текущего первенства имеет в своём активе 28 набранных очков после 41-й игры, при разнице забитых и пропущенных мячей: 26-57. Клуб расположился на последнем месте в турнирной таблице второго по силе дивизиона национального первенства Испании. В рамках национального чемпионата команда в этом календарном году ни разу не смогла выиграть. Серия без побед длится уже 20 матчей. В минувшем туре «Луго» уступил на своём поде «Уэске» (1-2).


Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 3 матча, 2 из которых остались за аутсайдером нынешнего сезона, один раз команды разошлись миром. В матче первого круга на своём стадионе подопечные Иньиго Велеса оказались сильнее (2-0).

Прогноз

Несмотря на то, что статистика очного противостояния говорит в пользу «Луго»,  на данный момент команда находится в не лучшем состоянии. Думаю, что «Бургос» на своём поле обязан выигрывать в предстоящей встрече.
robot 27-05-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot