Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Уэска - Эйбар

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.52
20 VRUR
0.8% от банка
+1,3%
Преврати 1000 ₽ в 2520 ₽
Сделать ставку
?

Анонс игры

Уэска примет на своем поле команду Эйбар в рамках "Испанской Сегунды". Матч состоится 27-го мая в 22:00 по московскому времени. Команды являются достойными соперниками, поэтому зрители смогут ожидать яркой и захватывающей игры. 

Текущая форма Уэска

В последнем матче Уэска победила Луго со счетом 2:1 в рамках чемпионата. Встреча состоялась на домашнем стадионе Луго 20 мая.
В первом тайме команды опасно атаковали ворота соперника, создавая разные возможности. Однако ни Уэска, ни Луго не смогли преуспеть в своих попытках. Начало второй половины игры ознаменовалось забитыми мячами на счету Уэски, которая вырвала лидерство. Во время игры красную карточку получил игрок Луго, который был немедленно удален с поля.
После победы в последней встрече команда Уэска занимает 15-е место в таблице чемпионата, имея 52 очка в 41 игре, в активе у них 11 побед, 19 ничьих и 11 поражений. Добавим, что их текущая форма равна- победа, три ничьи и поражение.
В то же время, Луго занимает 22-е место в турнирной таблице с 28 очками в 41 игре.

Текущая форма Эйбар

В матче чемпионата, который состоялся 5 дней назад между командами Эйбар и Спортинг Хихон, произошли интересные события. Окончательный счет игры был 2:2.
Первый гол в этой встрече был забит на 19-й минуте матча и отметился игрок команды Спортинг Хихон Джорджевич (пен). На 53-й минуте также был забит гол в ворота команды Эйбар, на этот раз А. Гарсия сумел поразить ворота противника и удвоил преимущество своей команды. Однако команда Эйбар не собиралась сдаваться и на 67-й минуте игры Стоичков (Эйбар) забил гол в ворота команды Спортинг Хихон с пенальти. В конце игры, на 90-й минуте, Г.Бланко (Эйбар) забил второй гол и спас свою команду от поражения.
Следует отметить, что команда Эйбар смогла на сегодняшний день удержать 5-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 68 очков после 41 сыгранных матчей. Они выиграли 18 игр, потерпели поражение в 9 матчах и сыграли вничью в 14 играх. Общее количество забитых мячей составляет 44, пропущено - 36. На данный момент команда находится в форме -три ничьи и два поражения, что свидетельствует о некотором затруднении и снижении игровой формы.
Команда Спортинг Хихон занимает 17-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 50 очков после 41 сыгранных матчей. Они выиграли 11 игр, потерпели поражение в 13 матчах.

Прогноз на матч

Команды Уэска и Эйбар уже провели между собой 9 очных встреч, из которых Уэска победила в 4, Эйбар - в 3, а ничьих было 2. Самая крупная победа Уэски состоялась 13 августа 2021 года в Сегунде, когда Уэска выиграла у Эйбара со счетом 2-0. Самая крупная победа Эйбара была зафиксирована в Сегунде 14 февраля 2009 года, когда Эйбар победил Уэску 2-0.
Обе команды имеют равные шансы на победу в следующей игре, которая состоится 27 мая 2023 года. Коэффициенты на победу хозяев, ничью и победу гостей примерно одинаковы и составляют 2,6. Коэффициент на тотал больше 2,5 составляет 2,36, тогда как на тотал меньше 2,5 - 1,59.

robot 28-05-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot