Получить
Реклама
Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
648.0
-1.64%

Прогноз и ставка на матч Хетафе - Осасуна

Прогноз: Обе команды забьют: Нет с коэффициентом 1.55
19 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 28 мая в рамках 37 тура испанской Примеры «Хетафе» примет на своем поле «Осасуну». В то время как хозяева борются за сохранение прописки в элитном дивизионе, «Осасуна» надеется на квалификацию в Лигу Конференций. 

Ориентировочные составы

«Хетафе»: Сория; Суарес, Митрович, Альдерете, Альварес; Порту, Джене, Максимович, Мунир; Мата, Латаса.  
«Осасуна»: Фернандес; Пенья, Д. Гарсия, Эрнандес, Санчес; Монкайола, Торро, Орос; Авила, Абде, Кике.  

Стадион

Поединок состоится в Хетафе на стадионе Колозеум Альфонсо Перес. 

«Хетафе»

Одержав всего одну победу в девяти матчах, «Хетафе» отправился в Севилью без особой уверенности в своих силах. И все же команда смогла увезти все 3 очка с минимальным перевесом, сенсационно одолев «Бетис» (0:1) благодаря голу Омара Альдерете во втором тайме. Это была очень важная виктория в борьбе за выживание, которая также позволила «азулонес» покинуть красную зону. Занимая 16-е место, они по-прежнему имеют столько же очков, сколько и «Вальядолид» (идущий 18-м), а именно 38. Дома, на стадионе Колизей Альфонсо Перес, команда играет надежно, проиграв лишь одну из восьми предыдущих встреч в чемпионате. Учитывая, что целых семь команд борются за выживание, хозяевам предстоит еще потрудиться, чтобы продлить свое пребывание в Примере на седьмой сезон подряд.
Большой удар для клуба - потеря своего турецкого нападающего Энеса Унала (14 голов, 3 передачи) из-за травмы на этой неделе. Он пропустит встречу после того, как тесты выявили разрыв крестообразных связок. К этому добавляется неопределенность, связанная с состоянием важного игрока Арамбарри (рецидив лодыжки) и дисквалификацией бывшего игрока «Барселоны» Аленьи (за перебор желтых карточек). Вследствие этого Хуанми Латаса и Мунир Эль-Хаддади могут выйти в стартовом составе. 

«Осасуна»

В четверг вечером «Осасуна» буквально перевернула ход событий, одержав домашнюю победу над «Атлетиком» Бильбао со счетом 2:0 благодаря голам Анте Будимира и Лукаса Торро во втором тайме. В повторном полуфинале Копа дель Рей, выигранном также «лос рохильос», «львы» хотели отомстить вдали от дома и закрепить за собой 7-е место, дающее путевку в плей-офф Лиги Конференций. Получилось наоборот: неудачливые финалисты Копа дель Рей вернули себе седьмую строчку и теперь могут мечтать о еврокубках. Однако важно отметить, что команда испытывает трудности в игре на выезде, потерпев три поражения подряд в Ла Лиге против «Барселоны» (1:0), «Реала» (2:1) и «Атлетико» Мадрид (3:0). Трехцветные одержали только одну победу в пяти последних выездных поединках чемпионата, что не может не тревожить болельщиков.
Брашанац (серьезно травмирован), Начо Видаль (постоянный игрок стартового состава, травмирован) и Мой Гомес (важный игрок в ротации, 3 гола, 2 передачи в лиге) выбыли из строя до конца сезона. К этому следует добавить дисквалификацию хорватского игрока Анте Будимира (отстранен за перебор желтых карточек), который на этой неделе отличился в матче против Бильбао (6 голов в этом сезоне). Наконец, под вопросом важный защитник Хуан Крус (26 выступлений в Ла Лиге). Чими Авила (7 очков) и Лукас Торро (забил свой первый гол в сезоне против «Атлетика»), вероятно, появятся в стартовом составе, причем первый заменит Будмира впереди. 

Очные встречи

В первом круге «Хетафе» дома удивил «Осасуну» (0:2). При этом баски не выигрывала у предстоящего соперника в семи очных встречах (3 поражения и 4 ничьи).

Прогноз на матч «Хетафе» – «Осасуна»

«Хетафе» остается без своего лучшего бомбардира в этом сезоне, Энеса Унала (14 голов). Более того, «Осасуна» сумела набрать 3 очка против грозного «Атлетика» из Бильбао в гонке за еврокубки, однако плохо играет на выезде: всего одна победа в пяти крайних встречах. Не жду здесь обилия голов, ставлю на то, что хотя бы одна команда не забьет – именно так случилось в первом круге чемпионата.
robot 28-05-2023, 22:03
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Нет
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot