Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бетис - Валенсия

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.84
33 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 4 июня в рамках 38 тура испанской Примеры «Бетис» примет на своем поле «Валенсию». Гости занимают 15-е место в турнирной таблице Ла Лиги, на два очка оторвавшись от зоны вылета, в то время как «огурцы» идут шестыми закончат сезон на этой позиции независимо от того, что произойдет в параллельных встречах. 

Ориентировочные составы

«Бетис»: Браво; Сабали, Фелипе, Гонсалес, Миранда; Родригес, Карвальо; Каналес, Родри, Перес; Иглесиас.  
«Валенсия»: Мамардашвили; Фулкье, Дьяхаби, Паулиста, Гайя; Герра, Гонсалес; Д Лопес, Алмейда, Лато; Клюйверт.  

Стадион

Поединок состоится в Севилье на стадионе Бенито Вильямарин. 

«Бетис»

Хотя «Бетис» совсем не демонстрировал привычный уровень, как в прошлом году, когда клуб выиграл Копа дель Рей, тем не менее, «огурцы» попали в шестерку сильнейших и примут участие в следующей Лиге Европы. Набрав 59 очков в 37 матчах, хозяева остались на шестом месте, отставая на четыре очка от идущего пятым «Вильярреала» и на девять баллов опережая седьмую «Осасуну». В начале этого года появилась возможность занять место в четверке сильнейших, но в итоге они оступились, оторвавшись от идущего на четвертом месте "Реал Сосьедада" на девять очков. Последние несколько недель были отмечены для хозяев неубедительными результатами, вялым стилем игры из-за отсутствия мотивации и переполненного лазарета. Тем не менее, «вердибланкос» одержали трудовую победу над «Жироной» со счетом 1:2 в прошлом туре, причем все три очка обеспечил дубль Борхи Иглесиаса во втором тайме.
Ожидается, что в этом заключительном поединке сезона на Бенито Вильямарин примет участие оптимальный в команды, за исключением французского чемпиона мира Набиля Фекира, который все еще восстанавливается от повреждения. Пеццеллья, центральный полузащитник и чемпион мира в Катаре, как ожидается, вернется в строй после дисквалификации в игре с «Хетафе». Борха Иглесиас (15 голов в Ла Лиге) ярко провел первую половину сезона, однако сбавили обороты весной, но все же сумел оформить дубль в ворота каталонцев. Следует отметить, что это будет последний матч для легенды Хоакина (41 год), который после этого матча завершит профессиональную карьеру спортсмена.

«Валенсия»

Проводя крайне неудачный сезон, «Валенсия» все еще находится вблизи от зоны вылета и уже некоторое время держит болельщиков в подвешенном состоянии. «Лос Че» в мае слегка оклемались от кризиса, и теперь валенсийцам нужно набрать всего одно очко, чтобы гарантировать себе сохранение прописки в элите. «Сельта», «Альмерия», «Хетафе» и «Кадис» также уязвимы перед захватывающим последним туром, когда все внимание приковано к нижней части дивизиона. Однако гости уже два матча не знают побед, включая ничью дома с «Эспаньолом» в прошлые выходные, которая обрекла каталонцев на вылет во 2-й дивизион (2:2). Несколькими днями ранее «Валенсия» потерпела поражение от «Мальорки» (1:0). 
Клуб, вероятно, отправится в решающий бой без Лато (перелом ребра), который получил травму в предыдущем матче. Запасной нападающий Маркос Андре (разрыв мениска) также, скорее всего, пропустит встречу. Самуэль Линос Диас (6 голов в этом сезоне), взятый в аренду у «Атлетико Мадрид», отправится в Андалусию, как и Кавани (5 голов) с Джастином Клюйвертом (6 голов). Хави Герра и Диего Лопес, как ожидается, также сохранят свои стартовые позиции на поле. 

Очные встречи

«Эль Глориосо» потерпели поражение от «Валенсии» со счетом 3:0 в первом круге, но выиграли 4:1 в прошлом сезоне на Бенито Вильямарин. 

Прогноз на матч «Бетис» – «Валенсия»

«Валенсия» в текущем сезоне одержала только три победы на выезде, однако в воскресенье гостей устроит и ничья. Если «огурцы» уже точно останутся на шестой строчке по итогам чемпионата, то вот «Лос Че» все еще остаются в опасности от вылета. В строй вернулись несколько раннее травмированных игроков, мотивации тоже не занимать – думаю, что «летучие мыши» как минимум не уступят на Бенито Вильямарин против «Бетиса», который победил всего раз в трех крайних встречах.
robot 5-06-2023, 00:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (0)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot