Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Сельта - Барселона

Прогноз: ИТБ1 (1) с коэффициентом 1.50
36 VRUR
3.0% от банка
+1,5%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 4 июня в рамках 38 тура испанской Примеры «Сельта» примет на своем поле «Барселону». Хозяева занимают 17-е место в таблице, на одно очко опережая «Реал Вальядолид», а каталонцы уже оформили титул 3 недели назад и доигрывают чемпионат в свое удовольствие. 

Ориентировочные составы

«Сельта»: Вильяр; Мингеза, Айду, Нуньес, Галан; Вейга, Тапиа, О Родригес; Перес, Сеферович, Аспас.  
«Барселона»: Тер Штеген; Роберто, Кунде, Кристенсен, Алонсо; Ф. де Йонг, Кесси, Гави; Дембеле, Левандовски, Фати.  

Стадион

Поединок состоится в Виго на стадионе Балайдос. 

«Сельта»

Казалось, что хозяева выбыли из борьбы за выживание после обнадеживающего периода с середины февраля по начало апреля, который включал в себя семь матчей без поражений. Однако в последние недели «Сельта» вернулась к былым результатам, и теперь команде необходимо побеждать в заключительном туре: в ином случае в случае победы «Вальядолид» обойдет их. Располагаясь на 17-м месте, «Лос Селтикос» пребывают в тревожной форме и выиграли только одну из крайних одиннадцати встреч в Ла Лиге, уступив в общей сложности семь раз (7 поражений в последних 9 матчах). В прошлый уикэнд в Андалусии коллектив из Виго проиграли 1:0 «Кадису», прямому конкуренту за выживание. 
Ожидается, что вратарь Марчесин, выбывший из строя с конца января, снова останется вне заявки, как и важный Фран Бельтран (травмирован). Айду и Аспас (12 голов, 3 передачи) остаются под вопросом, но, скорее всего, появятся в старте в заключительной игре сезона, которая так важна для будущего галисийского клуба. Есть также талантливый Габри Вейга (9 голов, 4 передачи), вызвавший невероятный интерес к себе на трансферном рынке. Наставник хозяев Карвальял может ввести в стартовый состав Хариса Сеферовича и Оскара Мингесу, учитывая опыт обоих игроков. 

«Барселона»

«Барселона» была официально коронована три недели назад, когда обыграла на выезде «Эспаньол» со счетом 2:4 в Льобрегате. С тех пор «блауграна» играет в свое удовольствие. Бускетс и Альба объявили о своем уходе из клуба летом, а затем последовали два поражения в двух выездных матчах - в Вальядолиде (3:1) и дома против «Реал Сосьедада» (1:2). К счастью для болельщиков, каталонцы в прошлые выходные разгромили «Мальорку» (3:0) в своем заключительном поединке на Камп Ноу перед капитальным ремонтом стадиона. Теперь гости будут стремиться завершить великолепный сезон в Ла Лиге на позитивной ноте. Отрыв «Барсы» от ближайшего преследователя составляет 11 очков, и сине-гранатовые постараются преодолеть барьер в 90 набранных баллов в воскресенье. 
Хави придется справляться без искрометного Бальде, который получил серьезную травму в матче с «Мальоркой» и, как ожидается, перенесет операцию и вернется в строй только в межсезонье. Кроме того, Педри и Аларкон, скорее всего, пропустят встречу. Бускетс и Альба могут выйти на поле в своей последней игре за «блауграну», а Ансу Фати (6 голов, 3 передачи в Ла Лиге), который дважды забил в ворота «Мальорки», также появится с первых минут. Усман Дембеле (5 голов, 6 ассистов) был вызван в сборную Франции на июньские поединки, и, вероятно, выйдет в стартовом составе, как и лучший бомбардир Роберт Левандовски (23 гола, 7 передач). 

Очные встречи

Каталонцы в последние годы не всегда удачно играют против «Сельты», выиграв лишь пять из предыдущих 11 встреч в чемпионате Испании, что должно придать хозяевам уверенности. 

Прогноз на матч «Сельта» – «Барселона»

Трудно сказать, насколько мотивирована «Барселона», уже отпраздновавшая свой титул чемпиона Испании. Учитывая, что Роберт Левандовски, скорее всего, и так выиграет свой первый титул Пичичи (лучший бомбардир Примеры), гости вряд ли будут слишком надрываться ради виктории в этом заключительном матче сезона. Более того, и это решающий фактор, «Сельте» предстоит выиграть в этом туре любой ценой, иначе есть вероятность вылета. Поэтому ставлю на индивидуальный тотал хозяев больше 1.
robot 5-06-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
ИТБ1 (1)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot