Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Эльче - Кадис

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.94
35 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1940 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 4 июня в рамках 38 тура испанской Примеры «Эльче» примет на своем поле «Кадис». Хозяева уже давно потеряли шансы на спасение, но они будут полны решимости завершить на мажорной ноте, тогда как гости еще не обеспечили себе сохранение прописки в элите. 

Ориентировочные составы

«Эльче»: Бадиа; Жосан, Магальян, Роко, Верду, Бланко; Гумбау, Дональд, Фидель; Тете Моренте, Нтека.  
«Кадис»: Ледесма; Карселен, Эрнандес, Мере, Эспино; Бонгонда, Эскаланте, Алькарас, Собрино; Лосано, Гвардиола.  

Стадион

Поединок состоится в Эльче на стадионе Мануэль Мартинес Валеро. 

«Эльче»

Официально потеряв шансы на спасение после поражения 2:1 от «Альмерии» в начале мая, «Эльче» уже четыре матча к ряду не уступает в Ла Лиге. После сенсационной виктории над «Атлетико» (1:0), клуб из подвала Примеры выиграл у «Хетафе» (1:1), а затем у расписал мировую с «Севильей» (1:1) и одолел «Атлетик» Бильбао (0:1) в прошлые выходные благодаря голу Лукаса Бойе. Конечно, такой импульс произошел слишком поздно, но такой финиш чемпионата позволит «франхивердес» с хорошим настроем начать борьбу в Сегунде. «Эльче» одержал всего три виктории в 18 домашних поединках лиги в этом сезоне, но две из этих викторий пришлись на три предыдущие домашние встречи. 
Центральный полузащитник Бигас провел не лучший сезон, постоянно находясь в лазарете, и может остаться там и в это воскресенье, получив травму в прошлые выходные. Также стоит отметить дисквалификацию великолепного центрального хавбека Клерка (перебор желтых карточек). Паласиос вряд ли получит зеленый свет от медицинского штаба (небольшое повреждение), как и полузащитник Маскарель с арендованным у «Севильи» Кармоной (травмирован уже несколько недель). Лукас Бойе, забивший свой 6-й гол в сезоне в поединке с Бильбао, может покинуть клуба этим летом, как и Пере Милья (также 6 голов) – воскресная игра, вероятно, станет последней для них за «Эльче».

«Кадис»

Как и в прошлом сезоне, «Кадис» борется за выживание и должен будет упорно сражаться в последнем туре на домашней арене аутсайдера, если хочет остаться в Ла Лиге. Всего одного очка может быть достаточно для андалусийцев, занимающих 13-ю строчку в таблице, но гости находятся в плачевной форме, проиграв три поединка подряд: «Вильярреалу» (2:0), «Мальорке» (1:0) и «Атлетико» Мадрид (5:1) на Ванда Метрополитано. Однако в минувшие выходные, как это часто бывает в родных стенах, «Пиратский корабль» добыл важные очки в решающей виктории над «Сельтой» Виго со счетом 1:0 благодаря голу Рубена Собрино во втором тайме. Желто-синие проиграли все 10 выездных матчей лиги, в которых пропускали первыми. 
Лазарет клуба - один из самых загруженных в чемпионате, если не самый. Отсутствуют Залдуа (разрыв крестообразных связок), Брайан Окампо (18 матчей в Ла Лиге), Кала (разрыв мениска), Виктор Чуст (разрыв бицепса бедра), важный Гарридо (травма лодыжки), Крис Рамос (1 гол в 15 матчах), Фали и Алекс Фернандес. Кроме того, великолепный Рубен Алькарас (3 гола в 31 матче) дисквалифицирован за перебор желтых карточек. После триумфа над «Сельтой» в минувшие выходные босс «Кадиса» Серхио вряд ли прибегнет к ротации состава. 

Очные встречи

Хозяева избежали поражений в каждой из последних четырех домашних встреч с «Кадисом». 

Прогноз на матч «Эльче» – «Кадис»

«Эльче», несмотря на понижение в классе, завершает сезон на высоком уровне, проведя четыре матча без поражений, включая две виктории над «Атлетико» и «Атлетиком». «Кадис», напротив, испытывает трудности вдали от дома, где потерпел три поражения подряд. Поэтому хозяева смотрятся предпочтительнее в заключительном туре, ведь наверняка хотят подсластить пилюлю своим болельщикам, прежде чем отправиться в Сегунду. Ставлю на викторию «Эльче» с форой 0.
robot 5-06-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (0)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot