Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Эспаньол - Альмерия

Прогноз: ИТБ1 (1) с коэффициентом 1.49
34 VRUR
3.0% от банка
+1,5%
Преврати 1000 ₽ в 1490 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 4 июня в рамках 38 тура испанской Примеры «Эспаньол» примет на своем поле «Альмерию». Хозяева в прошлый уикэнд лишились даже математических шансов на спасение, тогда как гости всего на одно очко опережают зону вылета и предельно мотивированы.  

Ориентировочные составы

«Эспаньол»: Пачеко; Хиль, Пьер-Габриэль, Монтес, Калеро, Оливан; Пуадо, Дардер, Суарес; Хоселу, Меламед.  
«Альмерия»: Мартинес; Позо, Эли, Бабич, Сентеллес; Мелеро, Коста, Робертоне; Лазаро, Эмбарба, Соуза.  

Стадион

Поединок состоится в Барселоне на стадионе РДЦЕ. 

«Эспаньол»

Два сезона в Ла Лиге и затем понижение в классе – «Эспаньол» вернется во 2-й дивизион уже летом после провальной текущей кампании. Каталонцы сделали все возможное в конце чемпионата, чтобы изменить ситуацию, но домашнее поражение 4:2 три недели назад от заклятых соперников «Барселоны» нанесло серьезный удар по их шансам остаться в элите. Удивительно, но после этой неудачи хозяева провели три встречи без поражений, включая прекрасную викторию над «Райо Вальекано» со счетом 1:2 и чудесную ничью с «Атлетико» со счетом 3:3 после того, как уступали со счетом 0:3. В прошлые выходные клуб не сумел дожать «Валенсию» (2:2), и эта ничья привела к вылету клуба в Сегунду. Голы Сесара Монтеса и Мартина Брейтуэйта вывели «попугаев» вперед после того, как Диего Лопес открыл счет, но Самуэль Лино забил решающий мяч в компенсированное время. 
Отсутствовавший на Месталье в матче против «Валенсии» Гори (который травмирован с начала сезона), как ожидается, пройдет дальнейшее лечение, что означает, что ему придется завершить сезон в лазарете. В конце концов, это единственная серьезная потеря для команды из Льобрегата, которая в последний раз сможет рассчитывать на Хоселу (16 голов, 2 передачи в этом сезоне). Испанский ветеран все еще может надеяться занять 2-е место в таблице бомбардиров (на 2 гола отстает от Бензема). Последний не останется в Каталонии после понижения клуба в классе и может перейти в мадридский «Реал». Мартин Брейтвейт (10 голов в Ла Лиге) также появится в старте, но может покинуть команду этим летом, как и Дардер. 

«Альмерия»

«Альмерия», чемпион Сегунды прошлого сезона, продолжает бороться за выживание в элитном дивизионе и отстает всего на одно очко от «Вальядолида», который в это же время принимает «Хетафе». Находящемуся на 16-й строчке «Ла Униону» для сохранения прописки в Примере достаточно взять верх, если «Вальядолид» и «Сельта» наберут максимум очков. Раннее гости сыграли вничью 0:0 с «Вальядолидом» дома, через пять дней после поражения 1:0 от «Сосьедада» в Стране Басков. Болельщики «Альмерии» обеспокоены тем фактом, что в текущем сезоне у команды худший показатель выездных встреч в Примере, ведь набрано всего семь поинтов из 18 выездных встреч. 
Луис Суарес (4 гола, 4 передачи), взятый в аренду у «Марселя», пропустит матч из-за дисквалификации. «Ла Унион» также будут обходиться без Кайки (13 выступлений), Лео Баптистао (5 голов в этом сезоне в Ла Лиге) и Чуми (21 матч), у которого травма колена. Ожидается, что сегодняшнюю встречу пропустит Мартин Свидерский, регулярно выходящий на замену. Бывший игрок «Реймса» Эль-Билаль Туре (6 голов) выбыл до конца сезона после серьезного повреждения, полученного 12 марта в матче против «Севильи», однако форвард уже вернулся в строй и может появиться в старте. 

Очные встречи

В первом круге «Альмерия» добилась успеха в родных стенах, взяв верх со счетом 3:1.  

Прогноз на матч «Эспаньол» – «Альмерия»

«Эспаньол» уже точно покинет Ла Лигу и, возможно, потеряет Хоселу, Брейтуэйта и Дардера в летнее трансферное окно. «Альмерии» очень нужна победа в воскресенье вечером, но команда пребывает в кризисе и неудачно выступает вдали от дома, где выиграла всего одну встречу по ходу сезона. Учитывая поддержку родных трибун, «попугаи» полны решимости попрощаться с Примерой достойно, поэтому жду от команды как минимум одного забитого мяча.
robot 5-06-2023, 00:35
Сыграет этот прогноз?
ИТБ1 (1)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot