Получить
Реклама
Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
544.0
-5.26%

Прогноз и ставка на матч Вальядолид - Хетафе

Прогноз: ИТБ2 (0.5) с коэффициентом 1.56
16 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 4 июня в рамках 38 тура испанской Примеры «Вальядолид» примет на своем поле «Хетафе». Хозяева томятся в зоне вылета с одним очком отставания от 17-й строчки, тогда как гости опережают своего предстоящего соперника на 2 балла. 

Ориентировочные составы

«Вальядолид»: Масип; Фреснеда, Санчес, Фернандес, Олаза; Плано, Меса, Агуадо; Плата, Мачис; Ларин.  
«Хетафе»: Сория; Суарес, Митрович, Альдерете, Альварес; Милья, Вильяр, Максимович; Мунир, Латаса, Мата. 

Стадион

Поединок состоится в Вальядолиде на стадионе Хосе Соррилья. 

«Вальядолид»

После серии из пяти поражений подряд в Примере в период с конца апреля до середины мая «Вальядолид» подверг себя серьезной опасности вылета. На начало тура хозяева занимают 18-е место. Соперничая с «Кадисом», «Хетафе», «Валенсией», «Сельтой» и «Альмерией» за выживание, «бланкивиолетас» нужно во что бы то ни стало выигрывать, дабы сохранить прописку в элите, так как отставание от «Хетафе» составляет 2 балла. Однако «Ла Пусела» наверстывает упущенное и даже обыграли дома чемпионов «Барселону» со счетом 3:1, а в прошлые выходные взяли жизненно важное очко в гостях у «Альмерии» (0:0). Благодаря обоим выступлениям «Вальядолид» отстает от идущей на 17-й позиции «Сельты» всего на один поинт. 
В этом сезоне команда проиграла все 19 матчей лиги, в которых пропускала первой. В заключительном поединке «Вальядолид», скорее всего, останется без трех марокканцев: Ануара (травмирован уже несколько недель), Амаллаха (2 гола в 7 матчах этого сезона) и Эль Ямика (24 матча в Ла Лиге). Также отсутствуют полузащитники Хонгла и Мончу (3 гола, 2 передачи в 33 матчах), оба дисквалифицированы за перебор желтых карточек. Ожидается, что Луис Перес (важно) останется в лазарете с серьезной травмой приводящей мышцы. Что касается хороших новостей, то канадский новичок Ларин (8 голов, 3 передачи) выйдет в старте вместе с Мачисом (10 выступлений). 

«Хетафе»

«Хетафе» отправляется в поездку на фоне хорошей серии из трех матчей без поражений в Ла Лиге, включая две виктории над претендентами на еврокубки – «Осасуной» в прошлые выходные (2:1) и «Севильей» (0:1) неделю назад. Хуанми Латаса восстановил паритет на 39-й минуте, а когда дело шло к ничьей, Хайме Мата забил решающий мяч на 90-й минуте. Эти победы положили конец неудачной серии из пяти матчей без побед на выезде в Ла Лиге, включая четыре поражения. Сейчас «Лос Асулонес» находятся на 14-м месте, и им необходимо набрать хотя бы одно очко, чтобы обеспечить себе выживание. После тренерских перестановок Бордаласу удалось укрепить оборону команды, в результате чего клуб проиграл только одну из пяти крайних встреч. 
«Эль Гета» не сможет рассчитывать на своего звездного нападающего, турецкого форварда Энеса Унала (14 голов, 3 передачи), который получил разрыв крестообразных связок. Травмированный Мауро Арамбарри (рецидив), как ожидается, также останется в лазарете. Важный центральный защитник Джене не примет участия в матче, так как был дисквалифицирован за перебор желтых карточек, как и Порту (3 передачи в 34 турах). Отсутствие этой пары может привести к тому, что Гонсало Вильяр и Мунир Эль-Хаддади получат возможность выйти в старте.

Очные встречи

В первом круге «Хетафе» уступил натиску «бланкивиолетас» со счетом 2:3. 

Прогноз на матч «Вальядолид» – «Хетафе»

Это решающая игра в борьбе за выживание. «Вальядолид» находится под гораздо большим давлением, чем их соперники из Мадрида, которые могут позволить себе оступиться, если в то же время «Сельта» проиграет дома «Барселоне». Учитывая это, ставка на индивидуальный тотал больше 0,5 гостей может стать лучшим вариантом, учитывая, что недавно «Хетафе» смог взять все три очка на выезде у «Бетиса» и имеет серию из трех матчей без поражений (2 победы).
robot 5-06-2023, 00:35
Сыграет этот прогноз?
ИТБ2 (0.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot