Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Реал Сосьедад - Кадис

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.55
93 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

В пятницу 15 марта в рамках 29 тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» примет на своем поле «Кадис». Хозяева поля одержали викторию над «Гранадой» со счетом 3:2 на прошлой неделе, а «пираты» идут в зоне вылета и сенсационно одолели мадридский «Атлетико (2:0).

Прогнозируемые составы

«Реал Сосьедад»: Ремиро; Траоре, Субелдиа, Ле Норманд, Тирни; Мендес, Субименди, Мерино; Кубо, Садик, Оярсабаль. 

«Кадис»: Ледесма; Карселен, Усу, Чуст, Эрнандес; Наварро, Алькарас, Куаме, Собрино; Гомес, Хуанми. 

Стадион

Поединок состоится в Сан-Себастьяне на стадионе Реале Арена.    

«Реал Сосьедад»

Заключительная часть сезона превратилась для «Реал Сосьедада» в настоящее мучение. Вылетев из ⅛ финала Лиги чемпионов от «ПСЖ» (1:4 по сумме двух матчей) и покинув Копа дель Рей на стадии полуфинала (фиаско от Мальорки), баски уже не имеют шансов на финиш в лигочемпионской зоне в Примере и должны сделать все возможное, чтобы удержаться в шестерке сильнейших команд для участия в континентальном первенстве ниже уровнем. Отправившись на прошлых выходных в Гранаду, подопечные Иманола Ильгуасиля забили два мяча усилиями Робине Ле Норманда и Андре Силы в самой концовке и вырвали викторию (2:3). Эта победа положила конец серии из двух поражений: от «Вильярреала» (1:3) в конце февраля и от «Севильи» (3:2) дома. 

Однако хозяева выиграли всего два из одиннадцати последних поединков во всех соревнованиях, а в 2024 году не добивались успеха на своем поле (8 матчей без побед, 4 поражения и 4 ничьи). Меркеланс (не играет уже больше года), Муньос (разрыв крестообразных связок), Элустондо, Одриозола (клуб не называет дату возвращения) и Карлос Фернандес (недавно перенес операцию на мениске) будут недоступны в эту пятницу из-за повреждений. Барренекчеа (3 гола в Ла Лиге) и Арсен Захарян также могут пропустить ближайший тур ввиду физических недомоганий. Японский форвард Кубо (7 голов, 3 передачи) не принял участия в матче против «Гранады», но уже успел вернуться в общую группа, тогда как защитник Пачеко, дисквалифицированный за перебор желтых карточек, также доступен для выхода на поле.

«Кадис»

На прошлой неделе «Кадис» одержал первую викторию за последние шесть месяцев, обыграв «Атлетико Мадрид» со счетом 2:0 благодаря дублю Хуанми. «Пираты» не побеждали в Примере с 1 сентября, когда одолели «Вильярреал», - прошло целых 23 тура! Хотя гости по-прежнему занимают 18-е место в турнирной таблице, надежды команды сохранить прописку в элитном дивизионе имеют под собой основания: желто-синие отстают всего на 2 поинта от идущей выше «Сельты Виго», которая только что рассталась с Рафой Бенитесом. До триумфа над «матрасниками» «Кадис» сыграл вничью с «Сельтой» (2:2) и на выезде с «Райо Вальекано» (1:1), так что теперь имеет трехматчевую серию без поражений. Команда испытывает трудности на выезде, набрав всего шесть очков в 14 встречах вне родных стен и не сумев при этом одержать ни одной виктории.

Кстати, команда проводит уже четвертую кампанию подряд в Ла Лиге, что является лучшим показателем с начала 1990-х годов. Желто-синие в пятницу останутся без Луиса Эрнандеса, Роджера Марти (перелом малоберцовой кости) и ключевого полузащитника Феде Сан-Эметерио (выбыл до конца сезона) - все они травмированы. Кроме того, Иван Алехо будет дисквалифицирован за перебор желтых карточек. В минувшие выходные в атаке гостей солировали не опытные Мачис (4 гола) и Крис Рамос (5 голов), а взятый в аренду у «Бетиса» Хуанми (3 гола в 6 выступлениях в этом сезоне): испанец вернулся в Примеры после короткого пребывания в саудовской Про-лиге (Аль-Рияд). Макси Гомес, как ожидается, сохранит свое место на фланге атаки, а усилить игру выходом со скамейки запасных может Алекс Фернандес.

Очные встречи

Две крайние очные встречи между этими командами закончились нулевой ничьей. При этом «пираты» последний раз обыгрывали басков в далеком 1993 (!) году.     

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» – «Кадис»

Окрыленный победой над мадридским «Атлетико» на прошлой неделе, «Кадис» жаждет порадовать болельщиком еще одним успешным выступлением против «Реал Сосьедада», который не выигрывал дома с декабря. Положение хозяев поля осложняет переполненный лазарет, да и сама форма баскской команды вызывает большие вопросы. Резонно поставить на гостей с форой 1,5.     

Прогноз на тотал

В пяти крайних очных встречах команды не обменивались голами. Учитывая кризис «Сосьедада», не стоит ждать результативной перестрелки и на сей раз (общий тотал голов меньше 3).                                     

Прогноз на угловые

Хозяева, конечно, будут владеть инициативой по ходу матча и больше атаковать - поддержка домашних трибун вынуждает. Ставлю на викторию бело-синих по угловым с форой -1,5.                                                                  

Прогноз на желтые карточки

«Сосьедад» зарабатывает по 2,6 желтых карточек за матч, гости - по 2,9. Смело ставим на общий тотал предупреждений больше 4,5.                                                                     

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 0:0

robot 16-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (+1.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Vladimir-Andreev

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot