Получить
Реклама
Inception_live
Inception_live
3957.0
+8.96%

Прогноз и ставка на матч Осасуна - Реал Мадрид

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 1.89
198 VRUR
5.0% от банка
+4,5%
Преврати 1000 ₽ в 1890 ₽
Сделать ставку
?
"Топорная" ставка абсолютно, много расписывать здесь нечего, Реал здорово играет с Осасуной в последнее время - 10 матчей/2ничьи и 8 побед "сливочных". Домашняя игра подопечных Аррасате в этом сезоне чем-либо не выделяется, средние показатели во всем (6 побед, 5 поражений за 16 туров). Большим минусом является потеря капитана Гарсии, уже в предыдущей игре против Жирона центральный защитник участие не принимал (поражение 2-0). Аймар Орос, полузащитник, не пропустивший ни одного матча в этом сезоне так же недоступен для главного тренера.

Что касается "королевского" клуба...Разгромная домашняя победа над Сельтой дала понять всем хейтерам что с Мадридом все в порядке. Анчеллоти уже на предматчевой конференции говорит о тяжелых матчах против Сити в 1/4 ЛЧ, но и отмечает важность победы в предстоящей игре, дабы уйти на паузу сборных в приподнятом настроении. Команде не поможет Беллингем, он дисквалифицирован, остальные ребята в лазарете давно.

Реал сильнее абсолютно в любом аспекте, плюс травмы основных футболистов хозяев еще более уменьшают шансы на успех в этом матче. Мадрид спокойно, на "классе", должен обыгрывать соперника такого калибра.
robot 16-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (-1)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Inception_live

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot