Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Севилья - Сельта

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.02
15 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 2020 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 17 марта в рамках 29 тура испанской Примеры «Севилья» примет на своем поле «Сельту». Гости занимают 17-е место в турнирной таблице и имеют отрыв от зоны вылета всего в два очка, тогда как подопечные Кике Флореса расположилась на 14-й строчке и уступили всего раз в крайних 7 матчах. 

Прогнозируемые составы

«Севилья»: Нюланд; Навас, Баде, Рамос, Салас, Окампос; Соу, Сумаре, Торрес; Ромеро, Эн-Несири. 
«Сельта»: Гуаита; Мингеса, Манкильо, Старфельт, У. Нуньес, М. Санчес; Де ла Торре, Белтран, Бамба; Аспас, Ларсен.  

Стадион

Поединок состоится в Севилье на стадионе Рамон Санчес Писхуан.      

«Севилья» 

Это явно не лучший сезон для «Севильи»: андалусийцы расположились на 14-м место с 28 очками в активе, хотя и проиграли только один из крайних 7 матчей в Ла Лиге – на Сантьяго Бернабеу против мадридского «Реала» (1:0). Затем последовала домашняя победа над «Реал Сосьедадом» со счетом 3:2, а в предыдущем туре бело-красные расписали мировую с «Альмерией» (2:2) – все решил гол Марези на 95-й минуте встречи. В прошлом году хозяева финишировали лишь 12-ми в национальном первенстве, что стало худшим итоговым результатом с момента вылета из высшего дивизиона в кампании 1999-2000; однако сейчас подопечные Кике Флореса находятся в семи баллах от 12-й строчки, так что будет непросто превзойти этот показатель. Оставляет желать лучшего и домашняя форма полосатых: набрано всего 17 баллов в 14 поединках на поле Рамон Санчес Писхуан (15-й показатель в дивизионе).
Агуме, арендованный у «Интера» этой зимой, травмирован и, скорее всего, вернется в строй после международного перерыва, как и Мариано Диас (замена), Жоан Джордан (важный момент) и Санчес (2 передачи в 20 выступлениях). Юссеф Эн-Несири (9 голов в Ла Лиге), Лукебакио (3 гола, забил в прошлые выходные) и Окампос (также отметился голом в прошлые выходные) поборются за места в атаке, тогда как Маркос Акуна будет бороздить левый фланг обороны. Соу, Сумаре и Торрес появятся в полузащите, а Нюланд постарается оформить свой первый «сухарь» в крайних четырех турах. Стоит отметить, что главный тренер Кике Санчес Флорес вряд ли произведет много изменений по сравнению с составом на прошлый матч. 

«Сельта»

Под руководством Рафы Бенитеса «Сельта» потерпела очередное поражение в прошлые выходные от мадридского «Реала» (4:0). Фиаско стало последней каплей в терпении руководства клуба, которое вскоре отправило испанского специалиста в отставку. Тем не менее, галисийцы идут на 17-м месте в турнирной таблице, оторвавшись на два очка от зоны вылета. До крупной неудачи в столице бело-голубые сыграли вничью с «Кадисом» (2:2) и выиграли у «Альмерии» (1:0). Новым менеджером гостей назначен Клаудио Хиральдез, возглавлявший «Сельту Б», и 36-летний тренер постарается начать работу с идеального старта в эти выходные. Вообще «кельты» набрали всего 11 очков в 14 выездных матчах чемпионата, забили 20 мячей, а пропустили 26 (13-й лучший показатель в дивизионе). 
Календарь явно благоволит «Сельте»: за исключением «Бетиса», гости не встретятся в следующих шести турах с представителями еврокубковой зоны. Центральный защитник Айду из-за травмы пропустит сегодняшнюю поездку в Севилью; то же самое касается Дотора и перуанца Тапиа. Продолжают восстановление в лазарете и Ристич с молодым шведом Сведбергом (3 гола всего за 10 матчей в Ла Лиге). Что касается, то в старте должны появиться Яго Аспас (5 голов, 5 передач) и норвежец Ларсен (9 голов). Ожидается, что небесно-голубые выйдут в том же составе, что и в прошлом туре, и вряд ли произойдут какие-то серьезные изменения, несмотря на разочарование от результата и смену главного тренера. 

Очные встречи

Команда из Виго не побеждала «Севилью» с октября 2021 года, а четыре предыдущие очные встречи завершились вничью. 

Прогноз на матч «Севилья» – «Сельта»

Матч будет иметь важнейшее значение с точки зрения борьбы за выживание, ведь обеим командам позарез нужны очки. В случае успеха «Севилья» наверняка решит все вопросы с сохранение прописки в элите, тогда как «кельты» постараются создать комфортный отрыв от идущего ниже «Кадиса». При этом в пользу хозяев играет переполненный лазарет «Сельты», да и поддержка родных трибун играет немаловажную роль. Рискну поставить на викторию бело-красных. 

Прогноз на тотал 

В крайних трех выездных поединках «Сельта» пропустила 9 мячей. Команда деморализована после отставки Бенитеса и испытывает серезные кадровые проблемы – жду от хозяев как минимум два забитых мяча. 

Прогноз на угловые 

«Севилья» при поддержке родных трибун сыграет первым номером, поэтому резонно поставить на викторию хозяев по угловым. 

Прогноз на желтые карточки 

И те, и другие еще не решили вопросы по сохранению прописки в элите – а значит, игра будет богата на единоборства и фолы. Ставлю на общий тотал желтых карточек больше 4,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:0 в пользу «Севильи». 
robot 17-03-2024, 19:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot