Получить
Реклама
DYAVOLTUT
DYAVOLTUT
3026.0
+1.30%

Прогноз и ставка на матч ФК Андорра - Аморебьета

Прогноз: ТМ (3) с коэффициентом 1.26
151 VRUR
5.0% от банка
+1,3%
Преврати 1000 ₽ в 1260 ₽
Сделать ставку
?
✍🏻 Две последние команды Сегунды встретятся в понедельник вечером, и хозяева футбольного клуба "Андорра" надеются сделать большой шаг к безопасности. Команда, находящаяся внизу, Аморебьета рискует быть отброшенной на произвол судьбы из-за поражения здесь, но они отправляются в эту поездку с худшим результатом на выезде по лиге.

В этом сезоне Аморебьета потерпел девять поражений в 14 выездах, забив всего девять голов за свои выезды. Несмотря на то, что в последние недели гости сплотились, они вступают в эту игру после домашнего поражения и направляются в команду, которая максимально использовала домашнее преимущество в таких решающих матчах, как эта.

Хозяева пока не проигрывают в домашних встречах восьмерке худших, выиграв три из четырех матчей. В этом сезоне они одержали шесть домашних побед, чтобы сохранить шанс на выживание, и это похоже на решающий успех для хозяев поля. Поддержите их, чтобы они выиграли это соревнование, чтобы укрепить их надежды на выживание, поскольку проблемы Аморебьеты на выезде слишком серьезны, чтобы увидеть что-либо, кроме домашней победы.

Мой прогноз: ТМ(3).
robot 19-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot