Получить
Реклама
taugres1981
taugres1981 /1
2371.0
+22.65%

Прогноз и ставка на матч Кадис - Гранада

Прогноз: Удаление будет: Да с коэффициентом 3.40
119 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3400 ₽
Сделать ставку
?
Футбол чемпионат Испании регулярный сезон, Кадис принимает Гранада, здесь возьму удаление в матче, в лайфе буду ловить тотал больше жёлтых карточек за лучший коэффициент, встречаются две команды практически соседи по турнирной таблице, обе команды борятся за зону выживания, гости в случае поражения теряют шансы на выживание, хозяева в случае победы выходят из зоны вылета,так,что сегодня,как говорится разыгрывается 6 очков,ног жалеть никто не будет,судья подходящий,в последних матчах карточек не жалеет
robot 30-03-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Кадис - Гранада

Кадис
Гранада
Прогноз П1
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
phi Испанская битва аутсайдеров между Кадисом и Гранадой,первая встреча между ними закочилась плачевно для Кадиса уступив 2-0 при том что они тогда получили премую красную карточку,но все же если обратить внимание на характер команды они тогда не сдавались и по статистике даже были немного получше своего соперника.У подопечных Маурисио Пеллегрино сегодня есть шансы на победу но есть фактор плохой погоды который может повлиять я исход событий.
Перейти к прогнозу
Кадис
Гранада
Прогноз Ничья и тотал матча меньше 2.5: Да
Кф 3.70
Сумма 5.5% от банка
Проигрыш -5,5% от банка
По-моему ничья это оптимальная ставка на этот матч. Играют две команды из зоны вылета, проиграть здесь не хочется никому. Кадис ещё может спастись, там 5 очков всего до Сельты. А вот у Гранады дела совсем, хуже некуда уже просто. И если и тут очков не набирать, то уже точно вылет. По цифрам теперь. Кадис чаще других в лиге играет вничью. 13 раз, за 29 матчей. Ну немало, прямо скажем. Из крайних 7 личек 5 ничьих. Немало также. Все матчи на низ. Так что проверяем.
Перейти к прогнозу
Кадис
Гранада
Прогноз Ничья
Кф 3.40
Сумма 6.4% от банка
Проигрыш -6,4% от банка
Команды борятся за сохранение прописки. скорее Кадис борется, а вот Гранаде практически вряд ли удастся это сделать, слишком уж большое отставание. Кадису же надо приложить все силы, чтобы отставание от спасения пять очков не превратились больше. Оборона обеих команда дырявая и это вариант того, что обе могут пропустить. а Кадису не хватить ресурсов. чтобы докать и все может выльется в ничью.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя taugres1981

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot