Получить
Реклама
taugres1981
taugres1981 /1
2252.0
+22.65%

Прогноз и ставка на матч Кадис - Гранада

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.05
113 VRUR
5.0% от банка
+5,3%
Преврати 1000 ₽ в 2050 ₽
Сделать ставку
?
Футбол чемпионат Испании регулярный сезон, Кадис принимает Гранада, здесь возьму победу хозяев,так же буду брать небольшую сумму удаление в матче, встречаются две команды с нижней части турнирной таблицы, для хозяев очень важный матч , в случае победы вплотную подходят к Сельта, появится шанс на прописку в высшей лиге , хозяева сейчас в неплохой форме,из последних пяти матчей лишь одно поражение,для гостей похоже сезон завершаются, только чудо спасёт от зоны вылета
robot 30-03-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Кадис - Гранада

Кадис
Гранада
Прогноз Ничья
Кф 3.40
Сумма 6.4% от банка
Проигрыш -6,4% от банка
Команды борятся за сохранение прописки. скорее Кадис борется, а вот Гранаде практически вряд ли удастся это сделать, слишком уж большое отставание. Кадису же надо приложить все силы, чтобы отставание от спасения пять очков не превратились больше. Оборона обеих команда дырявая и это вариант того, что обе могут пропустить. а Кадису не хватить ресурсов. чтобы докать и все может выльется в ничью.
Перейти к прогнозу
Кадис
Гранада
Прогноз Голы в обоих таймах: Да
Кф 2.13
Сумма 8.8% от банка
Проигрыш -8,8% от банка
40 и 58 пропущенных голов у команд, то есть команды очень много пропускают. Гранада так самая пропускающая команда лиги. Кадис не на много лучше, так же находится в зоне вылета, но шансов на спасение у них побольше. наверняка они настроены на победу и с самого начала пойдут в атаку Опасения есть по первому тайму, а во втором вполне вероятно будет ОЗ, вряд ли команды с такой обороной оставят ворота сухими.
Перейти к прогнозу
Кадис
Гранада
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.63
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Всем доброго времени суток! В пятницу в Испании состоится матч где Кадис принимает Гранаду. Кадис ведет борьбу за выживание и еще не растерял всех шансов, но разрыв довольно большой и в предстоящем матче нужно постараться максимально набрать очков. Но имея худшую линию атаки сделать это будет очень не просто. В свою очередь Гранада потеряла всякие шансы на спасение и уже могут смерится со своей судьбой, и когда результат уже не давит команда может удивить даже грозных соперников. И все же оба клуба не славятся результативной игрой, а личные встречи тому прямое подтверждение. Не думаю что кто то будет форсировать события и матч окажется скучным и не голевым.
Всем удачи.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя taugres1981

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot