Получить
Реклама
Denchik86
Denchik86
3044.0
+13.76%

Прогноз и ставка на матч Алавес - Реал Сосьедад

Прогноз: ТБ (6.5) с коэффициентом 1.63
152 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?
Всем здравствуйте. Рассмотрим матч чемпионата Испании. Встречаются команды Алавес - Реал Сосьедад. В этом матче зайдём на общий тотал ударов в створ ворот. Считаю, что семь ударов нанести на двоих вполне возможно. В среднем в этом чемпионате наносят 3.6 на 4.3 и общий 7.6 и 7.9 как видим наш тотал пробивается. Что же касается личных встреч за 15 матчей в среднем 3.4 на 4.2 и общий 7.6 получается за матч. В первом круге нанесли восемь. Думаю и сегодня семь как минимум нанесут.
robot 31-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Алавес - Реал Сосьедад

Алавес
Реал Сосьедад
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.64
Сумма 3.1% от банка
Выигрыш +2% от банка
В воскресенье 31 марта в рамках 30 тура испанской Примеры «Алавес» примет на своем поле «Реал Сосьедад». Баски занимают шестое место в турнирной таблице, на четыре очка опережая идущий седьмым «Бетис», а хозяева поля находятся на 13-й строчке, в 7 баллах от зоны вылета. 

Прогнозируемые составы

«Алавес»: Сивера; Горосабель, Абкар, Марин, Х. Лопес; Бланко, Гевара; Риоха, Гуриди, Висенте; Омородион.   
«Реал Сосьедад»: Ремиро; Траоре, Субелдиа, Элустондо, Тирни; Мендес, Субименди, Мерино; Кубо, Оярсабаль, Захарян.       

Стадион

Поединок состоится в Витория-Гастейсе на стадионе Мендисорротца.    

«Алавес»

В прошлом году «Алавес» вышел в элитный дивизион и в целом проводит качественный сезон, имея все шансы сохранить прописку в Примере: на данный момент баски имеют 7-очковое преимущество над «Кадисом», который располагается на 18-й позиции. Однако бело-синие выиграли только один из последних 7 матчей в чемпионате: пару недель назад обыграли «Райо Вальекано» (1:0) благодаря единственному голу Горосабеля, а затем уступили со счетом 2:0 «Атлетику» из Бильбао. Подопечные Луиса Гарсии не могут похвастаться превосходной статистикой выступлений на своем поле: в 14 домашних встречах набрали 21 очко (12-й показатель в дивизионе), забили 15 мячей, а пропустили 16. Кстати, уже в следующем туре команде предстоит дуэль с «Гранадой», и успех в этом матче может фактически снять все вопросы о сохранении прописки в элите. 
Сербский защитник Седлар не выходил на поле с ноября и точно не попадет в заявку команды в воскресенье вечером ввиду тяжелой травмы. Гуриди (4 ассиста в этом сезоне), получивший повреждение приводящей мышцы перед международной паузой, успел восстановиться и рассчитывает появиться в старте. Что касается остальных, то атаками «Алавеса» дирижирует Саму Омородион (9 голов в Ла Лиге), который, вероятно, вернется в мадридский «Атлетико» по окончании сезона. В общем и целом, главный тренер Гарсия вряд ли внесет много изменений в состав по сравнению с прошлым туром, хотя одна кадровая интрига все же остается: кто выиграет конкуренцию на левом фланге – Карлос Висенте или Джулиано Симеоне. 

«Реал Сосьедад»

В Лиге чемпионов «Реал Сосьедад» не смог устоять перед «ПСЖ» (суммарное поражение 1:4) и вылетел на стадии 1/8 финала. В полуфинале Копа дель Рей баски также вылетели от «Мальорка», поэтому теперь путевку в еврокубки можно добыть только через национальное первенство. На данный момент бело-синие занимают шестую строчку в общем зачете, отставая на девять очков от идущего выше мадридского «Атлетико» и на 10 – от баскского «Атлетика». Перед международным перерывом «Сосьедад» выиграл два матча подряд, сначала одолев «Гранаду» (2:3), а затем и тонущий «Кадис» (2:0) – голами отметились Микель Мерино и Арсен Захарян. Интересный факт: подопечные Иманола Ильгуасиля имеют четвертый лучший показатель в Ла Лиге по выступлениям на выезде, набрав 23 поинта в 15 встречах. 
Тренерский штаб клуба по-прежнему остается без защитников Муньоса (конец сезона), Меркеланса, Карлоса Фернандеса (операция на мениске) и правого латераля Одриосолы, который перешел из мадридского «Реала» прошлым летом (разрыв крестообразных связок). Субельдия и Барренекчеа (3 гола в Ла Лиге) успели восстановиться от повреждений и рассчитывают на выход в старте, однако центральный защитник Ле Норманд отбудет дисквалификацию за перебор желтых карточек. Зато важнейшие Оярсабаль (8 голов в Ла Лиге), Кубо (7 голов в Ла Лиге), Браис Мендес (4 гола, 5 передач) и Мерино (4 гола, 3 передачи) доступны для появления на поле с первых минут, а Киран Тирни и Ариц Элустондо будут бороздить фланги обороны. 

Очные встречи

В первом круге 2 января команды сыграли вничью 1:1, и в семи предыдущих очных поединках «Алавес» не сумел взять верх ни разу.  

Прогноз на матч «Алавес» – «Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» заслуженно выглядит фаворитом встречи и жаждет одержать три победы к ряду, сохранив отрыв от «Бетиса» в борьбе за еврокубки. «Алавес» фактически обеспечил себе комфортный финиш сезона и взял верх всего раз в крайних семи турах. Учитывая облегченный календарь после вылетов из Лиги Чемпионов и Кубка страны, гости бросят все силы на успешное выступление в Примере – ставлю на викторию басков с форой 0. 

Прогноз на тотал 

Ни в одной из трех предыдущих очных встреч команды не забивали суммарно больше двух мячей. И те, и другие не станут форсировать темп игры, поэтому смело ставим на общий тотал голов меньше 2.5. 

Прогноз на угловые 

«Реал Сосьедад» превосходит соперника в классе и будет больше владеть мячом – ставлю на викторию гостей по угловым.   

Прогноз на желтые карточки 

В матче первого круга было показано 9 желтых карточек и одна красная – вряд ли накал страстей уменьшится и на сей раз. Ставлю на общий тотал предупреждений больше 3,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 0:1 в пользу «Реал Сосьедада».  
Перейти к прогнозу
Алавес
Реал Сосьедад
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Алавес принимает Реал Сосьедад.
Хозяева крепкий середняк, десятка очков до еврокубков, десятка до зоны вылета, вроде бы кажется что у команды уже нет большой мотивации. Реал Сосьедад напротив продолжит ожесточенную борьбу за зону еврокубков, из кубка Испании и Лиги чемпионов вылетели, остался один турнир. Можно выдохнуть и продолжить сражение в более лайтовом режиме, с матчами раз в неделю, и вроде бы дела налаживаются и травмированные возвращаются. Думаю сегодня хорошие шансы на победу.
Перейти к прогнозу
Алавес
Реал Сосьедад
Прогноз ТБ (1.5)
Кф 1.60
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Алавес-Реал Сосьедад. Что-то совсем март месяц у меня не сложился, ну что последний прогноз этого месяца. Первый матч закончился в ничью и по фолам с большим запасом победил Алавес, но главное очки смог увезти. Сейчас ситуация иная, гостям очень нужны очки, а Алавес совсем печален в последних матчах всего 2 мяча в пяти
играх , здесь жду что гости забьют первыми и будут организовано оборонятся через мелкий фол, но и хозяева забьют либо пустят второй.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot