Получить
Реклама

Атлетик Бильбао - Мальорка

Прогноз и ставка на матч Атлетик Бильбао - Мальорка

Прогноз: ТМ (2) с коэффициентом 1.74
134 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?
preved , нуждающиеся в адвокате 🙀.

Сегодня был насыщенный день - мотался по городам. Но вот вечер, я приземлился и могу посмотреть поздний матч. И это - уникальный финал Испании. Кубок.

Уникальный потому - что впервые в истории в финале не команда из топ 3 Испании (Барса, Реал, Атлетико).

Многие топят на Атлетик, но не всё так просто: Мальорка играет от защиты и забить ей не просто.
robot 7-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Атлетик Бильбао - Мальорка

Атлетик Бильбао
Мальорка
Прогноз ИТМ1 (1.5)
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Бильбао С Нико Уильямсом и без Нико Уильямаса две разные команды
По всем показателям это лучший игрок басков
А сегодня в первой игре финала(в Испании финал кубка играется в 2 матча) он будет отсутствовать
Всего в этом сезоне Атлетик без своего бомбардира сыграло 4 матча, в которых команда сумела забить лишь раз
Мальорка будет стоять на смерть, когда еще такая маленькая команда доберется до Кубка Короля
Да и к концу сезона гости разыгрались
Гости в 6 матчах к ряду не пропускают больше одного мяча
А в соперниках у них были Жирона и Барселона
Перейти к прогнозу
Athletic Club Bilbao
Mallorca
Прогноз П2
Кф 6.26
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Впервые за долгие годы не будет в финале главного кубкаИспании одной из тройки топов поэтому этот кубок Испании действительно уникальный и действительно стоит ставить во внимание то что Мальорка сейчас в очень хорошей игровой форме а вот Атлетик проиграл свой матч так что стоит брать именно на Мальорку без вариантов поэтому считаю что Мальорка имеет все шансы на выигрыш в кубке.
Перейти к прогнозу
Атлетик Бильбао
Мальорка
Прогноз П1
Кф 1.73
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
В субботу 6 апреля в рамках финала Кубка Испании «Атлетик Бильбао» примет на своем поле «Мальорку». Баскский клуб является второй после «Барселоны» командой, завоевавшей 31 титул, тогда как «островитяне» единственный раз поднимали трофей над головой в 2003 году.

Прогнозируемые составы

«Атлетик»: Агиррезабала; Де Маркос, Вивиан, Паредес, Лекуэ; Прадос, Весга; И. Уильямс, Сансет, Н. Уильямс; Гурузета.
«Мальорка»: Грайф; Копете, Настасич, Райо; Гонсалес, Саму, Дардер, Д. Родригес, Лато; Мурики, Марин.  

Стадион

Поединок состоится в Бильбао на стадионе Сан-Мамес.      

«Атлетик»

Выйдя в 3 финала за последние 4 сезона, очевидно, что баскский клуб ставит перед собой цель выиграть Копа дель Рей и попасть в Лигу Европы в этом году. В национальном первенстве «львы» занимают 5-е место в турнирной таблице, отставая от мадридского «Атлетико» на два очка за 8 туров до конца. В минувшие выходные полосатые встречались на Сантьяго Бернабеу с мадридским «Реалом» и вполне логично проиграли (2:0). Неудача пришлась как очень некстати для подопечных Эрнесто Вальверде, которые имели четырехматчевую беспроигрышную серию во всех соревнованиях, включая три победы – над «матрасниками» в полуфинале Кубка (3:0) и виктории в Примере над «Лас-Пальмасом» (0:2) и «Алавесом» дома (2:0). Возвращаясь к послужному списку басков в этом соревновании, следует отметить, что номинальные хозяева поля в предыдущих раундах обыграл «Эйбар» (0:3) и «Барселону» (4:2 после дополнительного времени). 
Ключевой защитник Йерай Альварес, долгое время находившийся в лазарете, получил травму в воскресном поединке с мадридским «Реалом» и не сыграет в эту субботу. Испанец Нико Уильямс (3 гола, 8 передач в Ла Лиге) не принимал участия в поездке на Сантьяго Бернабеу (травма), но в четверг вернулся к тренировкам в общей группе. В атаке «львов» наверняка появятся талантливые Инаки Уильямс (9 голов, 3 передачи в Ла Лиге), Гурузета (13 голов, 3 передачи в Ла Лиге), Ойхан Сансет (3 гола, 5 передач) и вингер Алекс Беренгер (6 голов). Хулен Агиррезабала уступает Унаи Симона конкуренцию в Ла Лиге, но испанец намерен сохранить свое место в воротах финале Копа дель Рей. 

«Мальорка»

«Мальорка» рассчитывать побороться не только за победу в турнире, но и за выход в Лигу Европы. «Островитяне» не были фаворитами противостояний в предыдущих раундах, но тем не менее показала отличную игру, победив «Жирону» в четвертьфинале (3:2), а затем «Реал Сосьедад» по пенальти в полуфинале. Занимая лишь 15-е место в турнирной таблице Ла Лиге, мальорканцы борются прежде всего за право сохранить прописку в элитном дивизионе, хотя сделать это будет не так трудно ввиду 6-очкового отрыва от «Кадиса», находящегося в зоне вылета. В минувшие выходные желто-оранжевые отправились в Валенсию, где расписали мировую 0:0, спустя неделю после виктории над «Гранадой» со счетом 1:0. Невероятно, но номинальные гости проиграли лишь один из шести крайних матчей во всех соревнованиях! 
У «Мальорки» травмирован Вальент, а участие Оскара Маскареля остается под вопросом после травмы, полученной в игре с «Валенсией» в прошлые выходные. Однако главные архитекторы успеха команды в нынешней кампании – косовар Мурики (5 голов в Ла Лиге) и нападающий Пратс (5 голов) – наверняка появятся в старте. В этом розыгрыше Копа дель Рей прекрасно проявляет себя канадец Ларин (2 гола, 2 передачи в Ла Лиге): он забил 4 мяча и отдал одну результативную передачу в шести раундах турнира. Саму Коста, Тони Лато, Дани Родригес и Антонио Райо наверняка вернутся в стартовую расстановку, а Копете и Гонсалес будут бороздить фланги обороны. 

Очные встречи

В этом сезоне «Атлетик» без особых проблем взял верх на Сан-Мамесе (4:0), искупив вину за ничью 0:0 в первом круге на Ла-Пальме. Более того, за последние 13 встреч с «островитянами» баски уступили всего один раз, выиграв восемь из них. 

Прогноз на матч «Атлетик» – «Мальорка»

После катастрофического поражения в полуфинале от «Осасуны» в прошлом году и двух неудач в финале от «Реал Сосьедада» и «Барселоны», баски жаждут выиграть престижный трофей и добыть путевку в Лигу Европы. Однако сделать это будет непросто: «Мальорка» в последние недели набрали хороший ход и уступила всего раз в шести крайних встречах. Впрочем, есть ощущение, что «островитяне» и так прыгнули выше головы, и класс должен взять свое. Ставлю на триумф номинальных хозяев поля. 

Прогноз на тотал 

Только в одном из четырех предыдущих очных поединков между этими командами происходил обмен голами. Не жду открытой перестрелки и на сей раз – ставлю на общий тотал меньше 2,5.  

Прогноз на угловые 

«Атлетик» превосходит соперника в классе и обладает качественными флангами атаки – разумно поставить на то, что баски возьмут верх по угловым.  

Прогноз на желтые карточки 

В финале любого турнира страсти на поле кипят, и игроки не станут сдерживать себя в эмоциях – ставлю на общий тотал желтых карточек больше 3,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:0 в пользу «Атлетика».
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя БукмекерПощади

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot