Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Теруэль - Депортиво

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.84
99 VRUR
2.5% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?

Рад всех приветствовать! Переместимся в Испанию, на футбольные поля этой европейской страны. Сезоны в различных лигах движутся к своему логическому завершению. Команды активизируются и включатся по полной, ради лучшего места в таблице. Давайте рассмотрим испанскую Примеру РФЕФ. Проанализируем некоторые матчи игрового дня. Будем двигаться по порядку. Команда «Теруэль» у себя дома сыграет с клубом «Депортиво».

«Теруэль»

Хозяева поля провели 31 матч и занимают 18-е место в турнирной таблице испанской Примеры РФЕФ. Количество набранных очков — 32: победы - 5, ничьи - 17, поражения - 9. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 26, при этом пропущено 32. Клуб имеет минусовую статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда сыграла вничью. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 2, ничьи - 2, поражения - 1. 

«Депортиво»

Гости отыграли 31 матч и занимают 1-е место в турнирной таблице Примеры РФЕФ. Количество набранных очков равняется — 61: победы - 17, ничьи - 10, поражения - 4. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 51, при этом пропущено 22. Команда имеет положительную разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости выиграли. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 3, ничьи - 2, поражения - 0.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 0–1-0.

Прогноз на матч

Гости ведут борьбу за повышение в классе и имеют отличные шансы на это. Команда идет в лидерах и находится в отличной форме. Хозяева ведут борьбу за вышивание, но предстоящий мачт вряд ли принесет им радость. Разный уровень соперников и текущей формы располагает к успеху выездной команды. Ставлю на победу второй команды.

robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Теруэль - Депортиво

ЖК Тоттенхэм
ЖК Челси
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
интересный и непредсказуемый матч тоттенхэма и чесли. челси проигрывает командам ниже классом, тоттенхэм более стабильный, но любитель пропускать во втором тайме. т.к. мать высокого уровня и команды хорошо знают друг друга, быстрый футбол пойдет с первым минут. Так вот судья данного матча любитель жк, 4-5 за матч не меньше, и в пером тайме тоже выдает по 2-3. возьму тб 4.5за 1.85 и тб первого тайма 1.5 за 2.02
ЖК Тоттенхэм
ЖК Челси
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.85
Сумма 2.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
Лондонское дерби ожидает быть учень упорным и интересным зрелищем. Сыграют ли команды результативно не знаю может произойти всякое. А вот попробовать сыграть на жёлтые карточки попробовать можно. Во первых это дерби что уже подразумевают то что команды будут биться на каждом участке поля. Плюс важность очков которые команды могут друг у друга отобрать одним что бы укрепиться на четвёртом месте ,другим что бы подняться на него. Ну и вишенка на торт судья который будет обслуживать данный матч Энтони Тэйлор самый строгий судья в АПЛ который показывает ЖК не задумываясь. АПЛ скуп на ЖК,но Тейлор умудрился в последних 10 играх в среднем дать больше 5,2 карточек за игру.

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot