Получить
Реклама
FANAPS
FANAPS /3
126.0
-11.15%

Прогноз и ставка на матч Кадис - Барселона

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 3.10
6 VRUR
4.8% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 3100 ₽
Сделать ставку
?
2.Барселона 30 20 7 3 61-34 67
18.Кадис 30 4 13 13 21-40 25

Барселона набрала хороший ход и зря много президент клуба поливал Хави. Он в очередной раз доказал что он ТОП и поборется за титулы в этом сезоне. Да отставание от Реала 11 очков, но их можно отыграть выиграй сегодня и в след туре очном противостоянии и все может быть. Да и в ЛЧ идут хорошим ходом. Кадис клуб который борется за выживание и понятно что такого соперника каталонский клуб должен обыгрывать и делать это уверенно.
Теплотрасса 14-04-2024, 10:59

Другие прогнозы на матч Кадис - Барселона

Кадис
Барселона
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Команда Хави выйдет на поле после волевой победы со счетом 2:3 над «ПСЖ» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Эта - терминология меня очень зацепила! Много сил отдали работяги в матче с французами, играть в таком ритме возможно тяжеловато... Кадис боевая домашняя команда, которой по силам навязать свою игру такой Барселоне. Посмотрим что из этого выйдет. Ждем победу хозяев! Кадис - сила! supertancen
Перейти к прогнозу
Cadiz
Barcelona
Прогноз ФОРА1 (+0.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В 31 туре испанской Ла Лиги на стадионе «Нуэво Мирандилья» сыграют между собой местный «Кадис» и каталонская «Барселона». Футболисты Кадиса выйдут на матч предельно мотивированными, так как находятся в зоне вылета и я верю в успех этой команды не смотря на именитого соперника.
Команда Маурисио Пельегрино в последнее время стабильно набирает очки. Впрочем, их количества до сих пор не хватает, чтобы выбраться из опасной зоны. Например, победы в матчах с «Гранадой» (1:0) и «Атлетико» (2:0) позволили команде только приблизиться к спасительному 17 месту на расстояние трех очков, а значит необходимости еще как минимум одной победы.
С другой стороны «Кадис» обладает самой надежной обороной среди всех команд, которые борются за выживание. В тридцати предыдущих матчах команда Пельегрино пропустила лишь 40 голов, причем дома вообще пропускает она в среднем лишь по 1,13 гола за матч.
Конечно Барселона клуб именитый и к тому же находится в хорошей форме, но в тоже время команда перегружена играми в Лиге Чемпионов и на днях сыграла тяжелейший матч на выезде с ПСЖ и по-этому матч в Кадисе для них точно не будет легкой прогулкой.


Перейти к прогнозу
Кадис
Барселона
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.88
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
В очных матчах кадиз не млжет забить Барсе уже пять матчей подряд. Один раз играли нулевую ничью. Ну когда то же должна закончится эта статистика, и должны обе забить. Допустим в голе Барсы все таки уверенным можно быть, линия атаки очень сильная у команды. А на кадиз тут рассчитываю из-за статистики, которую привёл выше. В общем всем успехов, думаю зайдёт)
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя FANAPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot