Получить
Реклама
pravo621
pravo621
2826.0
+15.51%

Прогноз и ставка на матч Гранада - Алавес

Прогноз: ИТБ1 (1) с коэффициентом 2.00
141 VRUR
5.0% от банка
+5%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
Не скуки ради, интереса для(с).

Испания.Примера.
Гранада VS Алавес
Неуачник Примеры Гранада уже на протяжение 3 матчей не может поразить ворота соперников, играя в домашних стенах против не мотивированного Алавеса думаю это им удасться исправить.Гранада забивала 2 Сосьедаду, 3 Барсе, пора уже и Алавеса забить.В личных встречах между собой команды показывают в основном результативные матчи, поверим в хозяев.
robot 14-04-2024, 21:03

Другие прогнозы на матч Гранада - Алавес

Гранада
Алавес
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.42
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хозяева В крайних пяти играх неизменно проигрывают . Так ещё к тому же В крайних трёх даже забивать перестали. Скорее всего у них опустились руки, оно и понятно, от спасительной строчки их отделяет уже порядка 1,5 десятка баллов, что в оставшихся играх очень трудно будет сократить. А вот гости чувствуют себя более-менее уверенно, на вылет вроде как не стоят, но В крайних матчах тоже результаты у них снизились, но два последних поражения были от довольно-таки сильных команд по меркам Испании. Третье поражение подряд у гостей будет скорее всего катастрофой, так что думаю здесь они всеми силами будут цепляться как минимум за ничью.
Перейти к прогнозу
Гранада
Алавес
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Крутая вывеска 31-го тура испанской Ла Лиги, Гранада против Алавеса. Я конечно же шучу, мало кто вообще обратит свой взор на эту игру. Встреча команд, которые не решают в этом сезоне уже никаких задач, у Гранады чемоданы в Сегунду уже собраны, ну а Алавес спокойно доигрывает этот сезон. Но я все же предлагаю вашему вниманию ставку на эту увлекательную встречу.

Я взял гол "красно-белых", но так же можно рассматривать обмен мячами за хороший коэффициент. Футболисты Гранады в этом сезоне почему то не хотят играть на выезде, там полнейшая катастрофа - 13 поражений и 2 ничьи в 15-ти матчах. И только лишь на "Луево Лос Карменас" "насриды" показывают что у них не все так плохо. 7 поражений за 15-ть игр, 18 забитых, 26 пропущенных. Два тура назад руководство клуба сменило главного тренера, им стал Сандоваль, при нем два поражения с одинаковым счетом 0-1 (дома Валенсии и на выезде Кадису). И вот он шанс...наконец добыть победу, порадовать болельщиков, ну или на худой конец прервать трехматчевую серию без голов. Ведь в гости пожалует скромный Алавес, который так же свои последние две встрече в Примере проиграл (Сосьедаду и Бильбао). На выезде подопечные Гарсии играют не очень в этом сезоне - 8 поражений и 2 победы за 15 туров, забили 11, пропустили 19.

Ну и ко всему добавим статистику личных встреч, 11 матчей команды сыграли между собой, меньше двух мячей не забивали, ну и Гранада во всех этих поединках поле без забитого мяча не покидала. Поэтому стоит ожидать как минимум один гол от "Граны", уж надо Сандовалю хотя бы что-то продемонстрировать, ведь в следующем туре выезд к Бильбао.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя pravo621

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot