Получить
Реклама

Атлетик Бильбао - Вильярреал

GSVG
GSVG /5
3323.0
-7.15%

Прогноз и ставка на матч Атлетик Бильбао - Вильярреал

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.65
166 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
Хозяева продолжают борьбу за то чтобы в следующем сезоне играть в лиге чемпионов, пока что они занимают пятую строчку, это лиго европейская позиция, но скорее всего они желают получить что-то большее, поэтому в данном поединке при любых раскладах будут играть только лишь на победу. А гости располагаются на одиннадцатой позиции, в этом сезоне уже вряд ли они будут рассчитывать на то чтобы осенью начать играть в еврокубках, Да и до зоны вылета у гостей достаточно большой запас прочности, это конечно не говорит о том что они приедут и не будут играть в полную силу, просто Атлетик Бильбао на данный момент выглядит очень мощной командой, не зря букмекеры дают на их победу такой маленький коэффициент, полностью с этим согласен, Да и статистика личных встреч нам говорит о том, что в Бильбао Вильярреал не выигрывал вот уже порядка 5 лет, чего думаю и здесь не произойдёт, он даже за ничью редко там зацеплялся.
robot 14-04-2024, 22:03

Другие прогнозы на матч Атлетик Бильбао - Вильярреал

Атлетик Бильбао
Вильярреал
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 2.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
От обеих не жду здесь закрытый футбол и думаю обе забьют много , но для хозяев эта победа куда важнее и играющий смело Вильярреал доставит им скорее всего много сложностей и нужно будет забивать тоже минимум 2 а я думаю и все 3 мяча , что они не так давно дома делали и с крепким Атлетико и с Жироной , а Вильярреал играя смело конечно подводит оборона , пропустили в последней игре 2 от Бетиса , а до этого не так давно 4-3 от Барселоны и Марселя , думаю в атаке хозяева будут весь матч и шансы на 3 гола должны быть .
Перейти к прогнозу
Athletic Club Bilbao
Villarreal CF
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.54
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Всем привет. Итак Футбол . Чемпионат Испании. Премьера. Команда Атлетик Бильбао который расположился на пятом месте турнирной таблицы примет на домашнем стадионе Сан Мамес в городе Бильбао команду гостей Вильярреал которая находится на одиннадцатом месте. Что же Атлетик Бильбао на домашнем стадионе забивает 2,1 гола и пропускает 0,9 мячей. Гости на выезде забивают 1,8 гол и пропускают 1,9.Что же Вильярреал показал как на выезде умеет уходить в глухую оборону.(кому интересно можете посмотреть игры на выезде) Исходя из этого жду от Вильярреала фору 1,5.
Перейти к прогнозу
Атлетик Бильбао
Вильярреал
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Добрый день. Испания Атлетик Бильбао-Вильяреал , Фора 2 (1) Атлетик , 5 стр. чемп. Вильяреал 11 , Атлетик выиграли кубок Испании , игроки и болельщики праздновали всю неделю , выпивали , зажигали в клубах , команда провела лишь две тренировки ,на одной из которых игроки явно были с похмелья , все эмоции команда выдала в финале кубка и переключится на чемпионат вероятнее всего будет тяжело , хоть Атлетик и ведут борьбу за место в ЛЧ , психологию еще никто не отменял , Вильяреал нашли свою игру , при Марселино команда показывает очень хороший футбол , все мы видим последние игры Вильяреал , всё очень хорошо , за исключением последней , поражение Атлетико 1-2 , Вильяреал по силам сегодня зацепиться за очки и показать отличный футбол , так что Фора 2 (1) с подстраховочкой за хороший КФ , почему бы и нет . Удачи всем ,мира , здоровья , благополучия , ну и заходов побольше !
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя GSVG

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot