Получить
Реклама
razoren
razoren
3748.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Верес - Днепр-1

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.73
112 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?
И так, мой личный инсайд из Украинской Премьер Лиги. Начну с того, что Верес на своем родном стадионе не выиграл ни одного матча. Да, говорят - народный клуб Верес, — футболистов часто набирают из народа — один из таких контрактов был подписан в это трансферное окно. Касаемо самих трансферов — то усиления не было, при этом ушли два опытных игрока. Начал Верес чемпионат очень прилично, а сейчас сбавил и тут стоит уже вопрос - останется клуб в УПЛ или вылетит во второй дивизион. После зимнего перерыва Верес сыграл две встречи: проиграли Чорноморцу, который борется за выживание и находится в зоне вылета и сыграли в ничью с Ворсклой (очень богатый клуб, с неплохим подбором игроков), которая сейчас тоже потерялась в середине таблицы и не может обрести свой футбол. Да, в последнем матче могли и побеждать, забей ты пенальти на последних минутах. Причем, пенальти в конце было аж два: первый Клец не забил, а на добивании снова фол и снова пенальти. Дали пробить другому игроку - Вовченку — вратарь сделал шикарный сейв. Буду откровенен, что смотрелся Верес очень мощно в этом матче - отдали себя игроки по полной.

С чем связаны такие провалы в решающие моменты? Класс игроков не тот, защита часто теряется, нету джокеров и в трансферное зимнее окно не было особого усиления. Вообще, поразительные успехи Вереса на старте сезона - это скорее всего из за командного духа, хорошого тренера, который умеет настроить команду. Сейчас, правда, проблем выше крыши - одна за другой: то защита валится на ровном месте, то главный атакующий игрок Пасич переживает далеко не лучшие времена и имеет 0 голов и 0 результативных действий в официальных играх. Про тяжелую атмосферу в команде можно узнать и с сериала Футболист, который выходит на ютуб.

Теперь про гостей: Днепр идет вторым в турнирной таблице УПЛ, до первого места 3 очка. В прошлом матче с Динамо Киев проиграли минимально: в двух словах - та игра была ровна, играли просто два го...на. Скудным матч выдали лучшие команды лиги. Однако, не теряется борьба за чемпионство. Очки надо брать, тем более у соперника с подбором игроков уровнем намного ниже. Чтоб Вам объяснить насколько — то у Вереса нету ни единого игрока, представляющего сборную Украины. За Днепр играет Довбык, а в составе 6 действующих игроков сборной. Чувствуете разницу? Она слишком высока. И это даст результат. Зашел в флешскор и был удивлен столько высокому коэффициенту на гостей - там нужно давать 1,2. В общем, оцениваю победу Днепра в 95%. Стоит играть однозначно - буду ставить очень крупно. Заранее даю эту ставку, так как уверен, что коэффициент очень сядет перед матчем 🤙
robot 18-03-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot