Получить
Реклама

Кривбасс - Металлист Харьков

Прогноз и ставка на матч Кривбасс - Металлист Харьков

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.56
25 VRUR
1.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?
Хочу рассказать вам сегодня про Премьер-лигу Украины. Завтра в 3 часа дня по московскому времени на поле стадиона «Гирнык» «Кривбас» примет у себя дома «Металлист Харьков». Давайте посмотрим на последние успехи и неудачи коллективов и выберем наиболее удачную ставку.

Возможные составы

«Кривбас»: Клищук – Дибанго – Стецков – Бескоровайный – Понедельник – Хомченовский – Татарков – Капич – Задерака – Лунев – Микитишин.
«Металлист Харьков»: Костик – Николышин – Малумандсоко – Ралюченко – Шамыч – Чайковский – Чидомере – Панасенко – Багачанский – Наумец – Прядун.

«Кривбас»

Клуб держится на 7-ом месте турнирной таблицы. В активе коллектива 35 поинтов. За последние 5 встреч «Кривбас» одолели только 2 соперников. В 23-м туре с перевесом в 1 мяч обыграли «Александрия». В 24-ом туре сыграли в гостях у «Ингулец». Тогда команды закончили встречу с ничейным счётом, не забив друг другу ни одного гола. В 25-м туре проиграли «Динамо Киев» (0:1). В 26-м туре с минимальным преимуществом победили «Рух Львов» (1:0). В 27-м туре проиграли «Ворскла» (1:0).

«Металлист Харьков»

Занимают предпоследнее 15-ое место в турнирной таблице и рискуют спуститься в дивизион ниже. В активе клуба 22 очка. За крайние 5 встреч «Металлист Харьков» 1 раз смог одержать победу. В 23-м туре потерпели поражение от «Динамо Киев» со счётом (1:3). В 24-ом туре пропустили 5 безответных голов в гостях у «Днепр-1». В 25-м туре обыграли с минимальным преимуществом «Львов». В 26-м туре пропустили 5 мячей от «Заря», не забив ни одного. В 27-м туре проиграли «Металлист 1925» (2:0).

Личные встречи

За 4 матча между клубами «Металлист Харьков» дважды выходил победителем. В последней очной встрече «Кривбас» обыграл соперника с минимальным преимуществом.

Прогноз

«Металлист Харьков» ужасен на выездах. За 11 встреч ни одной победы и 9 поражений. В нападении почти не играют. Даже «Кривбас» выглядит лучше, хотя дома выступает с переменным успехом. Сделаю ставку на победу хозяев.
robot 25-05-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot