Получить
Реклама
Alex_KT
Alex_KT
2116.0
+37.18%

Прогноз и ставка на матч ЛНЗ-Лебедин - СК Днепр-1

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 2.06
106 VRUR
5.0% от банка
+5,3%
Преврати 1000 ₽ в 2060 ₽
Сделать ставку
?
ЛНЗ Черкасский проект развивается. При чем очень активно. Зимний перерыв прошел вполне неплохо, команда укрепилась рядом игроков. Сейчас занимает девятое место, это в свой дебютный сезон в элите. И, пожалуй, уже можно прямо говорить, что угрозы вылететь у них нет.

После зимнего перерыва стартовала с крупного поражения от "Кривбасса". Но потом была победа над "Полесьем" и ничья с "Металлистом 1925", так что в целом начало второй части сезона, как минимум, нормальное.

По кадрам. Потерь не ожидается, под вопросом разве что Тилль.

"Днепр-1" Идут на третьей позиции, но вторую часть чемпионата начали плохо. Ничья с "Минаем", минимальная и очень неубедительная победа над "Оболонью", проигрыш "Руху". В итоге от "Шахтера" уже отстают порядочно, особенно если учесть игры в запасе у дончан.

По кадрам. Все еще есть достаточно весомые проблемы. Леднев, Третьяков, Сваток. Кравец ушел в "Полесье" (потому мне даже интересно как будет выглядеть линия обороны). Плюс, пошли слухи о проблемах с финансами и конкретно выплатами зарплаты.

Выбор При нынешних раскладах, учитывая все вышенаписанное, как по мне у ЛНЗ вполне рабочие шансы забрать как минимум очко. У "Днепра-1" пока что были очевидные кадровые и игровые проблемы. ЛНЗ в этом плане выглядят, имхо, постабильнее.
robot 12-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Alex_KT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot