Получить
Реклама
Vlasanton23
Vlasanton23
3300.0
+2.60%

Прогноз и ставка на матч Заря - Динамо Киев

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.72
165 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
Всем доброго времени суток!!!
На сегодня хочу рассмотреть матч украинской премьер-лиги. Где Заря Луганск встречается с Динамо Киев. Команды находятся в турнирной таблице на 12 и 4 строчке соответственно. Заря из последних 5 игр проиграла как раз Динамо К со счетом 2:0.
В целом Заря неплохо проводит свои матчи, думаю сегодня навяжет борьбу Динамо, учитывая что киевляне не представляют собой той монолитной команды, какой была ранее.
Уверен Заре не проиграть более чем в 1 мяч возможно. Хочу заиграть 1,5 на Зарю за неплохой коэффициент.
Всем удачных ставок!!!
robot 4-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Заря - Динамо Киев

Заря
Динамо Киев
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 1.69
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,3% от банка
В чемпионате Украины сегодня состоится пропущенный матч в котором луганская Заря будет встречаться с киевским Динамо.
Динамо явный фаворит матча по многим причинам, поэтому возьму их победу с минусовой форой. Команды решают разные задачи. Динамо по потерянным очкам немного уступает Шахтеру, но впереди еще много туров и могут наверстать. Единственное нельзя терять баллы против таких команд, как Заря. Заря ведет борьбу за выживание. До перерыва луганчане плелись в зоне вылета. Но Юрию Ковалю удалось не плохо подготовить команду ко второй части турнира. Команда во второй части не плохо играет, стабильно набирает очки и выбралась с зоны вылета. Но кого обыгрывали - Минай, Оболонь, Металлист-1925 - команды конкуренты, которые тоже сражаются за место под солнцем. Единственное, что напрягает это личные встречи этих клубов. Динамовцам всегда не просто давались матч с Зарей. Последний матч, который состоялся всего месяц назад и Динамо выиграло = 2-0 брать в расчет не правильно. Там у зари был конфликт в команде и можно сказать бойкот ведущими игроками, которые требовали погасить долги по зарплате. Ковалю пришлось выставлять почти дублирующий состав. Сегодня конфликт уже улажен, но мусируются слухи о полном банкротстве и прекращении существования этого славного клуба. Психологическое состояние игроков Заря не лучшее. Кроме этого по согласованию с командами в этой встрече не смогут принять участие арендованные игроки с Динамо. А таких насчитываются 6 игроков. Не понятен вопрос с участием Вантуха, который в прошлом туре получил травму и не доиграл матч. У Динамо полная обойма игроков, полностью опустел лазарет. Травмированный Ярмоленко уже в прошлой встрече с Ворсклой вышел на замену и отличился забитым голов. Не плохих кондиций набрал и Шапаренко после травмы. На этот матч возвращается после дисквалификации и Шепелев, который составит ударную пару опорников с Бражко, который уже стал лидером команды. Отменную игровую форму набрал форвард Ванат, который после возобновления чемпионата, уже отметился 4 голами и двумя ассистами. Для Зари стадион им.В.Лобановского заявлен как домашний стадион. Но это родная арена для Динамо, так, что у Зари перевеса домашней арены нет. Могут даже слить эту игру по тихому, как часть арендной платы.
Всем только Побед и Удачи!!!
Перейти к прогнозу
Заря Луганск
Динамо Киев
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.70
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка

Заря Луганск примет на своем поле Динамо Киев в рамках Премьер-лиги Украины.

Текущая форма Зари

Заря Луганск одержала победу над Металлистом 1925 со счетом 2:1 в последнем матче. Бразильский нападающий Герреро оказался главным героем матча, забив два гола за свою команду. Команда занимает 12-е место в таблице Премьер-лиги Украины. На данный момент у нее 22 очка после 19 матчей, где было 5 побед, 7 поражений и 7 ничьих. Отметим, что команда показывает улучшение в своей игре, победив в 3 матчах из последних 5. Металлист 1925 занимает 15-е место в турнирной таблице, с 16 очками после 22 матчей. 

Текущая форма Динамо

Динамо Киев провел последний матч против Ворсклы, который завершился со счетом 5:1 в пользу киевлян. В турнирной таблице Премьер-лиги Украины Динамо Киев занимает 4-е место после 19 сыгранных матчей. Команда продемонстрировала хорошую игру, имея 13 побед, 4 поражения и 2 ничьи. Их общий показатель голов составляет 46:22, а количество заработанных очков на данный момент - 41. Форма команды в последних 5 матчах очень впечатляющая: 4 победы и 1 ничья. Ворскла Полтава занимает 7-е место в турнирной таблице после 22 игр, с 8 победами и 9 поражениями, набрав 29 очков.

Прогноз на матч Заря - Динамо Киев

Динамо явный фаворит, но Заря показывает хорошие результаты в последних турах, жду от них борьбу и ставлю на тотал голов больше 2,5.

Перейти к прогнозу
Заря
Динамо Киев
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Если взять только матчи весеннего отрезка чемпионата, то мы увидим, что команды в хорошей форме. У луганчан в 6 матчах 4 победы, ничья и поражение от Динамо, а у киевлян 4 победы и одна ничья с аутсайдером , когда на последних секундах сине-голубые привезли себе глупый пенальти .
Заря обыграла всех своих конкурентов в борьбе за сохранение прописки в Премьер лиге . В этих матчах команда с востока Украины забила 7 мячей. Столичные футболисты отличились 13 раз.
Стадион Зари в Луганске, пока не может принимать матчи чемпионата Украины, по этому поединок будет проходить в Киеве. На своём стадионе, носящего имя легендарного тренера Валерия Васильевича Лобановского, при поддержке своих болельщиков, динамовцы гол забьют , в этом я даже не сомневаюсь. Здесь больше вопрос в том сможет ли забить Заря. Я думаю, что сможет. Матчи между этими соперниками всегда проходят в упорной борьбе. Это поединок не должен стать исключением.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Vlasanton23

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot