Получить
Реклама
borisych1978
borisych1978 /1
1570.0
+6.66%

Прогноз и ставка на матч Заря - Динамо Киев

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.44
70 VRUR
4.5% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1440 ₽
Сделать ставку
?
Заря на 12-м месте с 22-я очками. Последние два матча выиграли у Оболони (1:2) и Металлиста (2:1). Хорошую форму набрал Герреро. К сожалению в команде проблемы с финансирование, потому и результаты такие.
Динамо набрало ход. Опять в строю Ярмоленко. Наконец то заиграл Шапаренко. Бражко, Ванат, Кабаев, Тымчик... Команда у Шовковского очень сильна сейчас. В прошлом туре с легкостью обыграли Ворсклу (1:5).
Месяц назад команды уже играли между собой, победа за Динамо (2:0).
robot 4-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Заря - Динамо Киев

Заря
Динамо Киев
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Если взять только матчи весеннего отрезка чемпионата, то мы увидим, что команды в хорошей форме. У луганчан в 6 матчах 4 победы, ничья и поражение от Динамо, а у киевлян 4 победы и одна ничья с аутсайдером , когда на последних секундах сине-голубые привезли себе глупый пенальти .
Заря обыграла всех своих конкурентов в борьбе за сохранение прописки в Премьер лиге . В этих матчах команда с востока Украины забила 7 мячей. Столичные футболисты отличились 13 раз.
Стадион Зари в Луганске, пока не может принимать матчи чемпионата Украины, по этому поединок будет проходить в Киеве. На своём стадионе, носящего имя легендарного тренера Валерия Васильевича Лобановского, при поддержке своих болельщиков, динамовцы гол забьют , в этом я даже не сомневаюсь. Здесь больше вопрос в том сможет ли забить Заря. Я думаю, что сможет. Матчи между этими соперниками всегда проходят в упорной борьбе. Это поединок не должен стать исключением.
Перейти к прогнозу
Заря
Динамо Киев
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 1.69
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,3% от банка
В чемпионате Украины сегодня состоится пропущенный матч в котором луганская Заря будет встречаться с киевским Динамо.
Динамо явный фаворит матча по многим причинам, поэтому возьму их победу с минусовой форой. Команды решают разные задачи. Динамо по потерянным очкам немного уступает Шахтеру, но впереди еще много туров и могут наверстать. Единственное нельзя терять баллы против таких команд, как Заря. Заря ведет борьбу за выживание. До перерыва луганчане плелись в зоне вылета. Но Юрию Ковалю удалось не плохо подготовить команду ко второй части турнира. Команда во второй части не плохо играет, стабильно набирает очки и выбралась с зоны вылета. Но кого обыгрывали - Минай, Оболонь, Металлист-1925 - команды конкуренты, которые тоже сражаются за место под солнцем. Единственное, что напрягает это личные встречи этих клубов. Динамовцам всегда не просто давались матч с Зарей. Последний матч, который состоялся всего месяц назад и Динамо выиграло = 2-0 брать в расчет не правильно. Там у зари был конфликт в команде и можно сказать бойкот ведущими игроками, которые требовали погасить долги по зарплате. Ковалю пришлось выставлять почти дублирующий состав. Сегодня конфликт уже улажен, но мусируются слухи о полном банкротстве и прекращении существования этого славного клуба. Психологическое состояние игроков Заря не лучшее. Кроме этого по согласованию с командами в этой встрече не смогут принять участие арендованные игроки с Динамо. А таких насчитываются 6 игроков. Не понятен вопрос с участием Вантуха, который в прошлом туре получил травму и не доиграл матч. У Динамо полная обойма игроков, полностью опустел лазарет. Травмированный Ярмоленко уже в прошлой встрече с Ворсклой вышел на замену и отличился забитым голов. Не плохих кондиций набрал и Шапаренко после травмы. На этот матч возвращается после дисквалификации и Шепелев, который составит ударную пару опорников с Бражко, который уже стал лидером команды. Отменную игровую форму набрал форвард Ванат, который после возобновления чемпионата, уже отметился 4 голами и двумя ассистами. Для Зари стадион им.В.Лобановского заявлен как домашний стадион. Но это родная арена для Динамо, так, что у Зари перевеса домашней арены нет. Могут даже слить эту игру по тихому, как часть арендной платы.
Всем только Побед и Удачи!!!
Перейти к прогнозу
Заря
Динамо Киев
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 2.20
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6% от банка
"Заря" Двенадцатое место, четыре очка от зоны переходных матчей и две игры в запасе. То есть, у команды Коваля плюс-минус спокойная ситуация в плане опасности вылета. После зимнего перерыва - пять матчей, в которых три победы и ничья. Была конфликтная ситуация в плане денег, но вроде как пока разобрались.

Важное: сегодня не сыграют арендованные у "Динамо" игроки, которых очень много (шесть). Плюс под вопросом Вантух.

"Динамо" Четвертое место, пять очков от лидера и игра в запасе. Пять матчей после зимнего перерыва - четыре победы и ничья. В последнем матче, например, была уничтожена "Ворскла" со счетом 5:1.

Выбор Меньше месяца назад эти команды уже раз сыграли - "Динамо" победило 2:0. Состав у "Зари" там был несколько экспериментальный, однако в целом его стоит брать во внимание. Нынешняя "Заря" - слишком нестабильный организм, и в нынешнем виде вряд ли в состоянии организовать серьезное сопротивление киевлянам. Тем более с учетом кадровых вопросов накануне игры (а у "Динамо" тем временем Ярмоленко вернулся).

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя borisych1978

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot