Получить
Реклама
Alex_KT
Alex_KT
1283.0
-1.32%

Прогноз и ставка на матч Заря - Динамо Киев

Прогноз: ФОРА2 (-1.5) с коэффициентом 2.20
64 VRUR
5.0% от банка
+6%
Преврати 1000 ₽ в 2200 ₽
Сделать ставку
?
"Заря" Двенадцатое место, четыре очка от зоны переходных матчей и две игры в запасе. То есть, у команды Коваля плюс-минус спокойная ситуация в плане опасности вылета. После зимнего перерыва - пять матчей, в которых три победы и ничья. Была конфликтная ситуация в плане денег, но вроде как пока разобрались.

Важное: сегодня не сыграют арендованные у "Динамо" игроки, которых очень много (шесть). Плюс под вопросом Вантух.

"Динамо" Четвертое место, пять очков от лидера и игра в запасе. Пять матчей после зимнего перерыва - четыре победы и ничья. В последнем матче, например, была уничтожена "Ворскла" со счетом 5:1.

Выбор Меньше месяца назад эти команды уже раз сыграли - "Динамо" победило 2:0. Состав у "Зари" там был несколько экспериментальный, однако в целом его стоит брать во внимание. Нынешняя "Заря" - слишком нестабильный организм, и в нынешнем виде вряд ли в состоянии организовать серьезное сопротивление киевлянам. Тем более с учетом кадровых вопросов накануне игры (а у "Динамо" тем временем Ярмоленко вернулся).

robot 4-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Заря - Динамо Киев

Заря
Динамо Киев
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Если взять только матчи весеннего отрезка чемпионата, то мы увидим, что команды в хорошей форме. У луганчан в 6 матчах 4 победы, ничья и поражение от Динамо, а у киевлян 4 победы и одна ничья с аутсайдером , когда на последних секундах сине-голубые привезли себе глупый пенальти .
Заря обыграла всех своих конкурентов в борьбе за сохранение прописки в Премьер лиге . В этих матчах команда с востока Украины забила 7 мячей. Столичные футболисты отличились 13 раз.
Стадион Зари в Луганске, пока не может принимать матчи чемпионата Украины, по этому поединок будет проходить в Киеве. На своём стадионе, носящего имя легендарного тренера Валерия Васильевича Лобановского, при поддержке своих болельщиков, динамовцы гол забьют , в этом я даже не сомневаюсь. Здесь больше вопрос в том сможет ли забить Заря. Я думаю, что сможет. Матчи между этими соперниками всегда проходят в упорной борьбе. Это поединок не должен стать исключением.
Перейти к прогнозу
Заря Луганск
Динамо Киев
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.70
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка

Заря Луганск примет на своем поле Динамо Киев в рамках Премьер-лиги Украины.

Текущая форма Зари

Заря Луганск одержала победу над Металлистом 1925 со счетом 2:1 в последнем матче. Бразильский нападающий Герреро оказался главным героем матча, забив два гола за свою команду. Команда занимает 12-е место в таблице Премьер-лиги Украины. На данный момент у нее 22 очка после 19 матчей, где было 5 побед, 7 поражений и 7 ничьих. Отметим, что команда показывает улучшение в своей игре, победив в 3 матчах из последних 5. Металлист 1925 занимает 15-е место в турнирной таблице, с 16 очками после 22 матчей. 

Текущая форма Динамо

Динамо Киев провел последний матч против Ворсклы, который завершился со счетом 5:1 в пользу киевлян. В турнирной таблице Премьер-лиги Украины Динамо Киев занимает 4-е место после 19 сыгранных матчей. Команда продемонстрировала хорошую игру, имея 13 побед, 4 поражения и 2 ничьи. Их общий показатель голов составляет 46:22, а количество заработанных очков на данный момент - 41. Форма команды в последних 5 матчах очень впечатляющая: 4 победы и 1 ничья. Ворскла Полтава занимает 7-е место в турнирной таблице после 22 игр, с 8 победами и 9 поражениями, набрав 29 очков.

Прогноз на матч Заря - Динамо Киев

Динамо явный фаворит, но Заря показывает хорошие результаты в последних турах, жду от них борьбу и ставлю на тотал голов больше 2,5.

Перейти к прогнозу
Заря
Динамо Киев
Прогноз П2
Кф 1.44
Сумма 4.5% от банка
Выигрыш +2% от банка
Заря на 12-м месте с 22-я очками. Последние два матча выиграли у Оболони (1:2) и Металлиста (2:1). Хорошую форму набрал Герреро. К сожалению в команде проблемы с финансирование, потому и результаты такие.
Динамо набрало ход. Опять в строю Ярмоленко. Наконец то заиграл Шапаренко. Бражко, Ванат, Кабаев, Тымчик... Команда у Шовковского очень сильна сейчас. В прошлом туре с легкостью обыграли Ворсклу (1:5).
Месяц назад команды уже играли между собой, победа за Динамо (2:0).
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Alex_KT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot