Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Аль-Ахли Каир - Окленд Сити

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.35
46 VRUR
2.5% от банка
+0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1350 ₽
Сделать ставку
?
В первом матче 1/8 финала «Клубного Чемпионата Мира» встретятся команды «Аль-Ахли Каир» - «Окленд Сити».
«Аль-Ахли» и «Окленд Сити» начинают свой путь к славе клубного чемпионата мира, когда в среду на стадионе «Ибн Батута» в Марокко они схлестнутся в первом раунде.Победители этого конкурса встретятся во втором раунде в субботу с командой Высшей лиги футбола «Сиэтл Саундерс».

Несмотря на то, что в прошлом сезоне «Аль-Ахли» занял третье место в египетской премьер-лиге, он будет участвовать в клубном чемпионате мира в этом году после того, как занял второе место в Лиге чемпионов CAF 2022 года, проиграв марокканскому клубу «Видад» со счетом 2: 0. «Красные дьяволы» участвуют в клубном чемпионате мира третий год подряд и в восьмой раз в своей истории, и ни одна другая команда в истории соревнований не сыграла больше матчей (18), чем египетская команда.Управляемый бывшим игроком сборной Швейцарии Марселем Коллером, «Аль-Ахли» будет претендовать на то, чтобы стать на один лучше, чем в предыдущие два сезона на клубном чемпионате мира, в котором они заняли третье место после победы над «Палмейрасом» и «Аль-Хилалом» соответственно и завоевали бронзовую медаль.
«Аль-Ахли» уверенно начал сезон 2022/23 с момента его начала в середине октября, выиграв 16 и сыграв вничью четыре из 20 матчей во всех соревнованиях. 42-кратные чемпионы Египта в высшем дивизионе в настоящее время занимают шесть очков в верхней части таблицы с игрой в запасе, и они отправляются в соревнование в среду, не пропустив ни одного гола в лиге более семи часов с начала года.
Что касается Окленда, новозеландцы примут участие в клубном чемпионате мира в рекордный 10-й раз в этом году после победы в своей 10-й Лиге чемпионов ОФК в 2022 году, обыграв в финале Венус со счетом 3:0.В прошлом году «синие» отказались от участия в клубном чемпионате мира, чтобы соответствовать правилам Новой Зеландии во время пандемии коронавируса, но команда Альберта Риеры вернулась на турнир в этом году, и матч в среду станет их первым матчем в 2023 году. Действительно, «Окленд» не играл ни одного соревновательного матча после домашней победы со счетом 3: 2 над «Веллингтон Олимпик» 4 декабря, которая стала их последней игрой в их триумфальном сезоне Лиги наций 2022 года. Основанные в 2004 году, 12-кратные новозеландские чемпионы высшего дивизиона отправляются на Клубный чемпионат мира в надежде соответствовать или даже превзойти свое третье место в 2014 году — их лучший результат в соревновании.

"Нью-синие" будут мстить "Аль-Ахли" после поражения от египтян со счетом 2:0 в четвертьфинале клубного чемпионата мира 2006 года благодаря ударам Флавио и Мохамеда Абутрики.
«Аль-Ахли» останется без Карима Фуада, Акрама Тауфика и Уфы Шобейра, поскольку они продолжают восстанавливаться после травм.Вратаря и капитана Мохамеда Эль-Шенави может защитить четверка защитников в составе Мохамеда Хани, Махмуда Метвали, Рами Рабиа и Али Маалула, а Афша, Алиу Диенг и Хамди Фатхи готовы действовать в центре полузащиты.Бывший нападающий «Брайтон энд Хоув Альбион» Перси Тау надеется пробиться в первый состав, а подписанный в январе Ахмед Кендуси может дебютировать в команде.
Что касается «Окленд Сити», то Ангус Килколли получил травму в товарищеском поражении от «Чонбук Моторс» со счетом 1:0 22 января, но нападающий вовремя восстановился и был задействован в среду.Рейд Дрейк и Джордан Вейл пропустили подготовку к тренировкам в Салоу из-за семейных обстоятельств, но с тех пор они прилетели в Марокко, чтобы встретиться со своими товарищами по команде, и будут доступны для выбора.Ожидается, что лучший бомбардир «Окленда» Эмилиано Таде, забивший 131 гол в 193 матчах за два периода в составе клуба, возглавит первую линию.


Ориентированные составы и схемы 

«Аль-Ахли Каир» схема ( 4-2-3-1) : Эль Шенави;  Хани, Метвали, Рабиа, Маалул;  Афша, Диенг, Фатхи;  Эль Шахат, Шериф, Абдель Кадер.
«Окленд Сити» схема ( 4-3-3) : Трейси;  Мурати, Митчелл, Боксалл, Лобо;  Ден Хейер, Хоуисон, Гаррига;  Маникум;  Де Врис, Тейд.

Стадион 

Матч состоится на стадионе «Гранд Стад Де Танжер» в городе «Танжер» , арена вмещает 45000 зрителей. 

«Аль-Ахли Каир» 

Номинальные хозяева поля футбольный клуб из Египта «Аль-Ахли Каир» , одна из сильнейших и самых титулованных команд в Египте и вообще в Африканском футболе. Команда в прошлом зоне заняла третье место в чемпионате Египта, но как уже было сказано ранее также команда заняла второе место в Африканской Лиге Чемпионов что даёт право выступать в этом сезоне в «Клубном Чемпионате Мира». В нынешнем чемпионате Египта на текущий момент команда уверено идёт на первом месте в турнирной таблице после пятнадцати туров имея в своём активе тридцать семь очков ,опережая своего ближайшего оппонента на целых шесть баллов.Давайте рассмотрим крайние пять официальных встреч команды чтобы понять в каком состояние команда подходит к данному противостоянию: 
«Аль-Ахли Каир» - «Национальный Банк Египта» 1:0
«Замалек» - «Аль-Ахли Каир» 0:3
«Аль-Ахли Каир» - «Смоуха» 3:1
«Аль-Ахли Каир» - «Аль Масри» 0:0
«Аль-Ахли Каир» - «Энппи» 2:0


«Окленд Сити» 

Номинальные гости футбольный коллектив из Новой Зеландии «Окленд Сити» это чемпион своей страны а также победитель «Лиги Чемпионов Океании». Команда считается самой сильной командой на своём континенте. Давайте также разберём крайние пять матчей команды : 
«Окленд Сити» - «Веллингтон Олимпик» 3:2
«Окленд Сити» - «Мелвилле» 2:0
«Окленд Сити» - «Мирамар» 2:1
«Христчарч» - «Окленд Сити» 2:3
«Окленд Сити» - «Веллингтон Феникс-2» 2:0

Очные встречи 

Команды встречали между собой всего лишь однажды , это произошло также на «Клубном Чемпионате Мира» , игра прошла 10 декабря 2006 года и сильнее оказалась команда из Египта. 
«Окленд Сити» - «Аль-Ахли Каир» 0:2

Прогноз на матч «Аль-Ахли Каир» - «Окленд Сити» 

Престижный турнир «Клубный Чемпионат Мира» начинается с этого матч в 1/8 финала встречаются «Аль-Ахли Каир» - «Окленд Сити». Небольшим фаворитом можно считать команду из Египта , футбольный коллектив «Аль-Ахли Каир» считается грозной силой в африканском континенте, команда каждый год борется в внутреннем чемпионате за медали а также в рамках Африканской Лиги Чемпионов всегда проходит до финальных матчей, также в своём составе имеет опытных игроков национальной сборной Египта и качественных легионеров. Футбольный коллектив из Новой Зеландии конечно можно считать сильнейшей командой Океании , но «Окленд Сити» силён на своём континенте , и будем честны что после выхода из Федераций Океании Австралии то соперников практически не осталось у Новозеландцев, поэтому попросту не хватка качественных соперников не позволит команде играть на должном уровне против сильных оппонентов на данном турнире . Что скорее всего мы и увидим от команды из Египта которая классом будет выше и им привычнее играть на серьёзном уровне , против сильных оппонентов в чемпионате и лиге чемпионов Африки. Не умоляем заслуг конечно же чемпионата Новой Зеландии, но увы реалии на сегодняшний день таковы, прогрессировать можно только играя с сильнейшим соперником , но в Новой Зеландии футбол это не спорт номер один , а также футбол не так развит как в той же Австралии . Ставка на матч «Аль-Ахли Каир» - «Окленд Сити» П1.
robot 2-02-2023, 00:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot