Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Вьетнам - Индонезия

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.79
8 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?
Завтра во вторник 26 марта 2024 года состоится отборочный матч на чемпионат мира 2026 года на азиатском континенте в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольная сборная Вьетнама будет принимать Индонезию.  Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

Вьетнам команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
Индонезия команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 26 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольной сборной «Вьетнам» на стадионе который вмещает около 25000 зрителей.

Вьетнам 

Хозяева поля после сыгранных 3х матчей в рамках группового этапа имеет в своём активе 3 набранных очка и располагается на 3 строчке в турнирной таблице. Команда забила 2 мяча и пропустила 2 гола.

Индонезия 

Гостевой коллектив после 3х сыгранных матчей в рамках группового этапа имеет в своём активе 4 набранных очка и располагается на 2 строчке в турнирной таблице. Команда забила 4 мяча и пропустила 6 голов.

Очные встречи 

Сборные встречались между собой множество раз в рамках официальных матчей. В крайних пяти очных противостояниях две победы на счету сборной Индонезии и две ничьи , и одна победа осталась на стороне команды Вьетнама.

Прогноз на матч «Вьетнам» - «Индонезия» 

В данном противостояние конечно встречаются два коллектива которые находятся примерно на одном уровне и борются за прямой выход в следующий этап а если быть точнее то за вторую строчку в группе. Буквально 3 дня назад индонезийцы остались сильнее в домашнем матче , и теперь вьетнамцы захотят взять реванш перед родной публикой на стадионе в городе Ханой , но скажем откровенно что индонезийцы сейчас очень сильны за счёт натурализации многих игроков из Европы , поэтому как минимум они должны не проиграть в завтрашнем противосиянии.
Ставка на матч Х2.
robot 26-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot