Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Таиланд - Южная Корея

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.41
8 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1410 ₽
Сделать ставку
?
Завтра во вторник 26 марта 2024 года состоится отборочный матч на чемпионат мира 2026 года на азиатском континенте в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольная сборная «Таиланда» будет принимать гостевой коллектив Южную Корею.  Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

Таиланд команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
Южная Корея команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 26 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольной сборной Таиланда на стадионе который вмещает около 25000 зрителей.

Таиланд 

Хозяева поля после сыгранных 3х матчей в рамках группового этапа имеет в своём активе 4 набранных очка и располагается на 2 строчке в турнирной таблице. Команда забила 5 мячей и пропустила 4 гола.

Южная Корея 

Гостевой коллектив после 3х сыгранных матчей в рамках группового этапа имеет в своём активе 7 набранных очков и располагается на 1 строчке в турнирной таблице. Команда забила 9 мячей и пропустила 1 гол.

Очные встречи 

Сборные встречались между собой множество раз в рамках официальных матчей. В крайних пяти очных противостояниях 3 победы на счету сборной Южной Кореи и две встречи были завершены в ничью.

Прогноз на матч Таиланд - Южная Корея 

В данном противостояние накал конечно же доходит до высшей точки так как перед началом группового этапа скептики анонсировали лёгкую прогулку для корейцев и выход в следующий этап . Но не тут то было и в прошлом туре 3 дня назад корейцы потеряли первые очки на домашнем стадионе против тайской команды которая также намерена выйти в следующий этап и квалифицироваться впервые на чемпионат мира. Поэтому даже несмотря на выездной статус корейцы будут настроены максимально и докажут всем что это была недооценка и такого больше не повторится.
Ставка на матч П2.
robot 26-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot