Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Индия - Афганистан

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.33
8 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1330 ₽
Сделать ставку
?
Завтра во вторник 26 марта 2024 года состоится отборочный матч на чемпионат мира 2026 года на азиатском континенте в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольная сборная Индии будет принимать гостевой коллектив под названием Афганистан.  Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

Индия команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
Афганистан команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 26 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольной сборной Индия на стадионе который вмещает около 55000 зрителей.

Индия

Хозяева поля после сыгранных 3х матчей в рамках группового этапа имеет в своём активе 4 набранных очка и располагается на 2 строчке в турнирной таблице. Команда забила 1 мяч  и пропустила 3 гола.

Афганистан

Гостевой коллектив после 3х сыгранных матчей в рамках группового этапа имеет в своём активе 1 набранное очко и располагается на 4 строчке в турнирной таблице. Команда забила 1 мяч и пропустила 12 голов.

Очные встречи 

Сборные встречались между собой множество раз в рамках официальных матчей. В крайних пяти очных противостояниях 2 победы на счету сборной Индии и три встречи были завершены в ничью.

Прогноз на матч Индия - Афганистан 

В данном противостояние небольшим фаворитом считается команда хозяев поля сборная Индии. Буквально три дня назад произошла небольшая сенсация и матч этих команд закончился нулевой ничьей на нейтральном стадионе в Саудовской Аравии так как фифа запрещает афганцам принимать домашние матчи с точки зрения безопасности. Многие сразу заговорили о недооценке соперника и Индия точно можно сказать не досчиталась двух очков , но тем не менее на глазах много тысячной армии болельщиков они готовы завтра доказать свою состоятельность и добыть важные три балла которые точно пригодятся в борьбе за выход в следующий этап соревнования.
Ставка на матч П1.
robot 26-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot