Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Малайзия - Оман

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.48
8 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1480 ₽
Сделать ставку
?
Завтра во вторник 26 марта 2024 года состоится отборочный матч на чемпионат мира 2026 года на азиатском континенте в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольная сборная Малайзия будет принимать гостевой коллектив под названием Оман. Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

Малайзия команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
Оман команда предпочитает играть по схеме ( 4-4-2) 

Стадион 

Матч состоится 26 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольной сборной Малайзии на стадионе который вмещает около 55000 зрителей.

Малайзия

Хозяева поля после сыгранных 3х матчей в рамках группового этапа имеет в своём активе 6 набранных очков и располагается на 3 строчке в турнирной таблице. Команда забила 5 мячей и пропустила 5 голов.

Оман 

Гостевой коллектив после 3х сыгранных матчей в рамках группового этапа имеет в своём активе 9 набранных очков и располагается на 1 строчке в турнирной таблице. Команда забила 5 мячей и пропустила 1 гол. 

Очные встречи 

Сборные встречались между собой четыре раза в рамках официальных матчей и товарищеских и все победы остались на стороне сборной Омана.

Прогноз на матч Малайзия - Оман

В данном противостояние конечно же фаворитом считается гостевой коллектив сборная Омана которая возглавляет турнирную таблицу группы D. При этом три дня назад Оманцы обыграли уже малазийцев у себя дома со счетом 2:0 в столице городе Мускат, и теперь им предстоит не простой выезд , но команде по силам как минимум не проиграть и увезти очки с выезда.
Ставка на матч Ф2 (0).
robot 26-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot