Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Узбекистан - Гонконг

Прогноз: ТБ (3) с коэффициентом 1.53
8 VRUR
0.5% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
Завтра во вторник 26 марта 2024 года состоится отборочный матч на чемпионат мира 2026 года на азиатском континенте в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольная сборная Узбекистан будет принимать гостевой коллектив под названием Гонконг.  Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

Узбекистан команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
Гонконг команда предпочитает играть по схеме ( 4-4-2) 

Стадион 

Матч состоится 26 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольной сборной Узбекистан на стадионе который вмещает около 30000 зрителей.

Узбекистан

Хозяева поля после сыгранных 3х матчей в рамках группового этапа имеет в своём активе 7 набранных очков и располагается на 2 строчке в турнирной таблице. Команда забила 7 мячей и пропустила 3 гола.

Гонконг

Гостевой коллектив после 3х сыгранных матчей в рамках группового этапа имеет в своём активе 1 набранное очко  и располагается на 4 строчке в турнирной таблице. Команда забила 2 мяча и пропустила 8 голов.

Очные встречи 

Сборные встречались между собой 3 раза в рамках официальных и товарищеских матчей и две победы остались за сборной Узбекистана и также один матч был завершён в ничью .

Прогноз на матч Узбекистан - Гонконг 

В данном противостояние конечно же фаворитом считается хозяева поля сборная Узбекистана. Узбекская команда это фаворит своей группы на ряду и с Иранцами которые и возглавляют группу Е с 7 набранными очками . Тремя дня ранее узбеки выиграли на выезде у Гонконгской сборной без особых проблем на классе , и в завтрашней встрече им не составит труда это повторить , единственный вопрос в том будет ли разгром и смогут ли гости забить гол престижа ! А так исход матча заранее очевиден.
Ставка на матч ТБ 3.
robot 26-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot