Получить
Реклама

Таджикистан - Саудовская Аравия

Прогноз и ставка на матч Таджикистан - Саудовская Аравия

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.37
8 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1370 ₽
Сделать ставку
?
Завтра во вторник 26 марта 2024 года состоится отборочный матч на чемпионат мира 2026 года на азиатском континенте в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольная сборная Таджикистана будет принимать гостевой коллектив под названием Саудовская Аравия.  Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

Таджикистан команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
Саудовская Аравия команда предпочитает играть по схеме ( 4-4-2) 

Стадион 

Матч состоится 26 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольной сборной Таджикистан на стадионе который вмещает около 20000 зрителей.

Таджикистан

Хозяева поля после сыгранных 3х матчей в рамках группового этапа имеет в своём активе 4 набранных очка и располагается на 2 строчке в турнирной таблице. Команда забила 7 мячей и пропустила 3 гола.

Саудовская Аравия

Гостевой коллектив после 3х сыгранных матчей в рамках группового этапа имеет в своём активе 9 набранных очков и располагается на 1 строчке в турнирной таблице. Команда забила 7 мячей и пропустила 0 голов.

Очные встречи 

Сборные встречались между собой всего 2 раза в рамках официальных и товарищеских матчей и две победы остались за сборной Саудовской Аравии .

Прогноз на матч Таджикистан - Саудовская Аравия

В данном противостояние конечно же фаворитом считается команда гостей футбольная сборная Саудовской Аравии так как это один из сильнейших коллективов континента и также одна из немногих команд которая сумела проявить себя отлично на чемпионате мира и даже обыграла чемпионов мундиаля. Также стоит отметить что Саудиты идёт с максимальным результатом 3 игры и 3 победы и с 9 очками возглавляют таблицу группы G. Но один факт который сыграет важную роль это домашняя команда Таджикистан которые всегда хорошо играют на своём стадионе и также искусственный газон и холодный климат в данный момент сыграет на руку таджикам и они могут сотворить сенсацию или как минимум если и уступят то не крупно.
Ставка на матч Ф1 ( 1.5).
robot 26-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot