Получить
Реклама

Кадеттен Шаффхаузен - ГК Истадс

Прогноз и ставка на матч Кадеттен Шаффхаузен - ГК Истадс

Прогноз: ФОРА2 (+2.5) с коэффициентом 2.02
182 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2020 ₽
Сделать ставку
?

Здравствуйте! В Европейской лиге стартует плей-офф. На стадии 1/8 финала участники проведут между собой первые матчи. Команда, занявшее в своей группе  первое место, поедет в гости к четвёртому месту. В свою очередь, клубы, которые вышли в плей-офф со второго места, на выезде сразятся с обладателями третьих мест по итогам группового этапа. Всем участникам в первых матчах важно заложить фундамент для ответной встречи. По итогам двух встреч (дома/на выезде) противостояния определяться участники четвертьфинала. В первом матче одной восьмой финала швейцарский «Кадеттен Шаффхаузен» в родных стенах сразится со шведским «Истадсем».  

«Кадеттен Шаффхаузен»

«Кадеты» в группе «А» Европейской лиги заняли третье место. Команда в десяти матчах сумела одержать семь побед и проиграла три раза, при этом набрала четырнадцать очков. На групповом этапе швейцарцы сумели забросить в ворота соперников 319 голов и пропустили 299, разница заброшенных и пропущенных мячей составляет «плюс 20». Что касается внутреннего чемпионата, то в Высшей лиги Швейцарии «Кадеттен» располагается на второй строчке, набрав тридцать восемь очков после двадцати пяти туров. За двадцать пять игр команда сумела победить восемнадцать раз, два раза сыграть ничью, пять раз уступить. На текущий момент в чемпионате Швейцарии кадеты забросили  в ворота соперников в 793 гола, при этом пропустили 712. Разница забитых и пропущенных мячей составляет «плюс 81». Хозяева стараются демонстрировать атакующий и темповой гандбол, однако, при необходимости могут сыграть и от обороны. Будет интересно посмотреть на то, как швейцарская команда сумеет противостоять чемпиону Швеции в первом матче плей-офф Европейской лиги.

«Истадс»

Представитель Швеции в группе «В» Европейской лиги занял второе место. Команда после десяти туров набрала одиннадцать очков (пять побед, одна ничья, четыре поражения). На групповом этапе шведом удалось забросить в ворота соперников 317 мячей и пропустить 316, разница заброшенных и пропущенных голов составляет «плюс 1». Команда за счёт превосходства в личных встречах опередила исландский «Валюр», который также набрал одиннадцать очков. Во внутреннем первенстве «Истадс» в регулярном сезоне с большой долей вероятности займёт третье место. Команда после двадцати четырех туров набрала тридцать три очка: одержала шестнадцать побед, один раз сыграла вничью, семь раз потерпела поражение. На текущий момент в чемпионате Швеции гости забросили ворота соперника в 707 голов и пропустили 634, разница заброшенных и пропущенных мячей составляет «плюс 73». В последних матчах «Истадс» не играет в полную силу, так как команде уже практически наверняка уготована участь занять третье место перед плей-офф. Будет интересно посмотреть, как шведы выступят в плей-офф Европейской лиги, насколько команда сумеет показать свою силу и должный настрой - чего не хватало в последних играх.

Личные встречи 

Для команд предстоящий матч станет первым очным противостоянием в истории.

Прогноз на матч: «Кадеттен Шаффхаузен» - «Истадс»

Несмотря на последние выступления представителя Швеции во внутреннем чемпионате, не стоит списывать гостей со счетов. «Истадс» целенаправленно экономил силы к предстоящему матчу. В нужный момент в этом сезоне шведы не раз демонстрировали, как они умеют собираться: чего стоит гостевая победа над «Валюром» на групповом этапе, которая фактически определила исход борьбы за вторую строчку в группе. Швейцарцы при поддержке домашних трибун постараются взвинтить темп и сделать разницу в первом матче, однако шведы умеют реагировать на быструю игру и искусно использовать пробелы в обороне соперника. Здесь ожидается, как минимум, равное противостояние. Ставка - ФОРА2(+2,5).

robot 22-03-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 22 марта 2023 00:04
    Слились
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot