Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ольборг - ГОГ

Прогноз: ИТМ2 (31) с коэффициентом 2.15
186 VRUR
3.0% от банка
+3,4%
Преврати 1000 ₽ в 2150 ₽
Сделать ставку
?

Категорически всех приветствую! В Лиге чемпионов наступает пора решающих матчей - стадия плей-офф. На этапе 1/8 финала по итогам группового этапа команды образовали следующие пары: венгерский «Пик» сразится с соотечественниками - «Веспремом»,  польской «Висле» будет противостоять французский «Нант», еще одна пара соотечественников, на этот раз из Дании «Ольборг» и «ГОГ», румынское «Динамо» даст бой немецкому «Килю». Четыре клуба, которые заняли в своих группа первое или второе место вышли в 1/4 плей-офф напрямую: французский «ПСЖ», немецкий «Магдебург», польский «Кельце» и испанская «Барселона». Рассмотрим матч двух датских команд: «Ольборг» - «ГОГ».

«Ольборг»

Датский «Ольборг» в Лиге чемпионов в группе «В» по итогам четырнадцати туров набрал тринадцать очков и занял итоговое пятое место. В четырнадцати матчах команда одержала шесть побед, один раз сыграла вничью, семь раз потерпела поражение. На групповом этапе удалось забросить в ворота соперников 445 голов и пропустить 438, разница заброшенных и пропущенных мячей составила «плюс 7». Во внутреннем чемпионате команда ведёт ожесточенное сражение с главным соперником последних лет - «ГОГом». В регулярном чемпионате обе команды набрали по тридцать девять очков, при этом «Ольборг» имеет преимущество по дополнительным показателям и возглавляет турнирную таблицу на данный момент. В двадцати трех играх клубу удалось одержать девятнадцать побед, сыграть один раз ничью, потерпеть три поражения. В двадцати трех матчах «Ольборг» забросил в ворота соперников 141 гол и пропустил 636, разница заброшенных и пропущенных мячей составляет «плюс 105». В пяти последних матчах во всех турнирах «Ольборг» одержал четыре победы и один раз потерпел поражение. Клуб после объявления перерыва в связи с психологической усталостью Миккелем Хансеном сумела выровнять игру и компенсировать отсутствие лидера прекрасными командными взаимодействиями.

«ГОГ»

«ГОГ» в Лиге чемпионов в группе «А» после четырнадцати туров  сумел занять четвёртое место. Команда набрала пятнадцать очков (семь побед, одна ничья, шесть поражений ). За четырнадцать матчей гостям удалось забросить в  ворота соперников 459 голов и пропустить 454, разница заброшенных и пропущенных мячей составляет «плюс 5». В чемпионате Дании двоевластия. «ГОГ» имеет столько же очков, сколько набрал и «Ольборг» – обе команды набрали по тридцать девять баллов. Однако, «ГОГ» уступает «Ольборгу» по дополнительным показателям. Команда после двадцати трех сыгранных матчей имеет в своем активе девятнадцать побед, одну ничью, три поражения. На текущий момент в чемпионате Дании удалось забросить 789 голов и пропустить 709, разница заброшенных и пропущенных мячей составляет «плюс 80». В последних пяти сыгранных матчах во всех турнирах «ГОГ» одержал четыре победы и потерпел одно поражение. Жребий свёл команду  в Лиге чемпионов со своим извечным противником. Будет интересно посмотреть на противостояние двух грандов датского гандбола за рамками внутреннего чемпионата.

Личные встречи

В десяти последних очных противостояниях в этой паре статистика такова: пять побед одержал «Ольборг», три раза сильнее становился «ГОГ», дважды команды сыграли вничью.

Прогноз на матч: «Ольборг» - «ГОГ»

Извечное соперничество двух гигантов датского гандбола вышло за рамки внутреннего первенства. «Ольборг», несмотря на несуразное поражение в недавнем матче от «Элита», смотрится весьма органично и целостно. Команда сумела компенсировать отсутствие Миккеля Хансена, перестроилась, нашла решения в атаке, к тому же стала более надежно играть в обороне. В первом матче никто из соперников не захочет рисковать и бросаться на амбразуру, поэтому в основу будет положена строгая игра в обороне. С учетом хорошо выстроенной защиты у хозяев, гостям будет не так просто ее взламывать. К тому же из десяти последних матчей на выезде против «Ольборга» «ГОГ» сумел забросить больше 31 мяча лишь дважды (последний раз это произошло в октябре 2020). Ставка - ИТМ2(31).


P.S. Друзья, у меня на странице размещен мой платный раздел, где еще больше полезной и интересной аналитики. Подписывайтесь, будем побеждать вместе!

robot 23-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot