Получить
Реклама

Bergischer HC - ASV Hamm-Westfalen

Прогноз и ставка на матч Bergischer HC - ASV Hamm-Westfalen

Прогноз: ФОРА2 (+6) с коэффициентом 1.74
181 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

Добрейшего времени суток! В двадцать четвертом туре немецкой Бундеслиги «Берджишер» (9) принимает в родных стенах аутсайдера чемпионата «Хамм-Вестфален» (18).

«Берджишер»

Команда расположилась на девятой строчке после двадцати двух сыгранных туров. Удалось одержать десять побед, а также сыграть два матча вничью, при этом «Берджишер» потерпел десять поражений. Хозяева обосновались в середине турнирной таблицы с двадцатью двумя набранными очками. От зоны еврокубков их отделяет одиннадцать очков и шестнадцать от зоны вылета. Клуб в двадцати двух проведенных играх сумел забросить 589 голов и пропустил 556. Разница забитых и пропущенных мячей составляет «плюс 34». За последние пять матчей команда сумела победить три раза, при этом в двух встречах потерпела поражение. До окончания чемпионата остается примерно треть пути. «Берджшеру» по силам подтянуться ближе к первой пятерки со своего девятого места, при этом клуб вряд ли опустится к зоне вылета. Команда более менее исправно набирает очки и с оптимизмом смотрит в будущее. Посмотрим, как самобытный клуб сумеет провести оставшуюся треть чемпионата и какое итоговое место займет в турнирной таблице немецкого Бундеслиги.

«Хамм-Вестфален»

В двадцать четвертом туре чемпионата Германии «Хамм-Вестфален» на выезде сразится с «Берджишером». Команда расположилась на последнем восемнадцатом  месте с пятью набранными очками. Гости за двадцать три сыгранных матча одержали всего две победы, сыграли один раз вничью и потерпели целых двадцать  поражений. На текущий момент удалось забросить 588 мячей в ворота соперников, при этом команда пропустила 735 - это больше всех в чемпионате. Разница забитых и пропущенных голов составляет «минус 147». Клуб отстает от лидера чемпионата на тридцать четыре очка, находится от спасительного для себя шестнадцатого места на расстоянии четырех очков. В пяти последних сыгранных матчах в чемпионате Германии команда одержала одну победу, четыре раза потерпела поражение.  Ориентировочный состав «Хамм-Вестфаллена» выглядит следующим образом: Bornemann A. Bozic V. Dayan Y. Fuchs M. Hertlein F. Huesmann F. Meschke B. Orlowski M. Pretzewofsky J. Savvas S. Schulze A. von Boenigk J. Wieling T. Zintel B. Бауэр С. Клуб находится в том положении, когда нет времени на раскачку и каждая игра является мини-финалом. После паузы на чМ-2023 у гостей появились проблески в игре, стало получатся избегать серьезных провалов по ходу матча, осталось конвертировать это в очки. Посмотрим, удастся ли клубу прибавить в оставшихся матчах и сохранить место в элитном гандбольном дивизионе Германии на следующий год.

Личные встречи 

В пяти последних сыгранных матчах «Берджишер» победил в четырех матчах, «Хамм-Вестфален» одержал одну победу.

Прогноз на матч: «Берджишер» - «Хамм-Вестфален»

Гости находятся в ситуации, когда им некуда отступать. Команда будет биться и сражаться во всех матчах, тем более, где у них есть реальные шансы зацепить очки. Хозяева чувствует себя комфорнто: вылет им не угрожает, а подняться в зону еврокубков едва ли получится. В последних  пяти очных встречах данная фора пробивалась лишь раз (в 2017 году в рамках второй Бундеслиги 21-27). Хозяева в последних 15 встречах побеждали с разницей в 6 мячей лишь раз. Ставка - ФОРА2( 6).


P.S. Друзья, у меня на странице размещен мой платный раздел, где еще больше полезной и интересной аналитики. Подписывайтесь, будем побеждать вместе!

robot 23-03-2023, 23:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (+6)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot