Получить
Реклама

Ганновер-Бургдорф - Мельзунген

Прогноз и ставка на матч Ганновер-Бургдорф - Мельзунген

Прогноз: ИТБ1 (28) с коэффициентом 2.16
187 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2160 ₽
Сделать ставку
?

Guten Tug! В чемпионате Германии позади больше половины пути, остается пройти еще около трети дистанции. Команды отчаянно сражаются за улучшение своих позиций, а кто-то за сохранение текущих мест в турнирной таблице. Клубы, которые попадут в топ-2 в следующем сезоне сыграют в главном европейском клубном гандбольном турнире - Лиге чемпионов. Те, кто займет место с третьего по пятое, отправятся в Европейскую лигу. Четырнадцатое и пятнадцатое место прямиком спустятся во вторую Бундеслигу.  В двадцать четвертом туре «Бургдорф» (6) принимает на своей площадке  «Мельзунген» (12).

«Бургдорф»

В очередном туре немецкой Бундеслиги «Бургдорф» принимает в родных стенах «Мельзунген». Команда расположилась на шестом месте в турнирной таблице с двадцатью семью набранными очками. Хозяева площадки за двадцать три сыгранных матча одержали тринадцать побед, сыграли один раз вничью и потерпели девять поражений. На текущий момент удалось забросить 664 мяча в ворота соперников, при этом команда пропустила 655. Разница забитых и пропущенных голов составляет «плюс 9». Клуб отстает от лидера чемпионата на двенадцать очков и находится от зоны вылета в двадцати одном балле. В пяти последних сыгранных матчах в чемпионате Германии команда одержала три победы, два раза потерпела поражение.  Ориентировочный состав « » выглядит следующим образом: Ayar K. Brozovic I. Buchner V. Ebner D. Feise H. Gautzsch N. Gerbl M. Juric P. Kulesh U. Mavers V. Michalczik M. Pevnov E. Quenstedt D. Steinhauser M. Vujovic B. Хозяева теоретически еще могут заползти в топ-5, попадание в которую даст право сыграть в еврокубках в будущем сезоне. «Бургдорф» набрал неплохой ход и при осечках конкурентов есть шанс на место выше шестого. Команде важно не терять свои очки, и по возможности выигрывать матчи у команд из первой пятёрки, хотя сделать это достаточно непросто. Будет интересно посмотреть, сумеет ли «Бургдорфа» навязать борьбу остальным командам за попадание в заветную пятерку.

«Мельзунген»

В двадцать четвертом туре чемпионата Германии «Мельзунген» на выезде сразится с «Бургдорфом». Команда расположилась на двенадцатом месте с двадцатью набранными очками. Гости за двадцать три сыгранных матча одержали восемь побед, сыграли четыре раза вничью и потерпели одиннадцать поражений. На текущий момент удалось забросить 611 мячей в ворота соперников, при этом команда пропустила 627. Разница забитых и пропущенных голов составляет «минус 16». Клуб отстает от лидера чемпионата на девятнадцать очков и находится от зоны вылета в четырнадцати очках. В пяти последних сыгранных матчах в чемпионате Германии команда одержала ноль побед, потерпела поражения во всех играх.  «Мельзунген» явно просел во второй половине сезона. На команде сказывается физическая усталость и череда травм, которая постигла команду. Клубу остается провести еще целых одиннадцать туров. При этом гости фактически уже сейчас доигрывают сезон. Команде не грозит понижение в классе, а занять 13 или 10 место особой турнирной мотивации не вызывает. 

Личные встречи 

В трех из пяти последних очных противостояний сильнее оказывался «Бургдорф», дважды победу праздновал «Мельзунген».

Прогноз на матч: «Бургдорф» - «Мельзунген»

Хозяева набрали отличный ход и имеют пусть и теоретические, но все же шансы на попадание в топ-5. Команда победила в трех последних домашних матчах, в том числе действующего чемпиона «Магдебург». Гости откровенно доигрывают сезон. «Мельзунген» потерпел пять поражений в последних пяти матчах. В первом круге на выезде «Бургдорф» оказался сильнее соперника  со счетом 31-28.  Хозяева в четырех из последних пяти матчей забрасывали минимум 28 голов, гости, в свою очередь, в четырех из последних пяти матчей пропускали минимум 28 голов. Ставка - ИТБ1(28).


P.S. Друзья, у меня на странице размещен мой платный раздел, где еще больше полезной и интересной аналитики. Подписывайтесь, будем побеждать вместе!

robot 26-03-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot