Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Барселона - Сисне

Прогноз: ИТБ2 (24.5) с коэффициентом 1.82
181 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?

Рад всех приветствовать, дорогие друзья! В испанской гандбольной лиге АСОБАЛ подходит к завершению сезон 2023. Чемпион уже давно известен - «Барселона» в очередной раз не оставила шансов конкурентам. А вот борьба за медали и топ-5 будет идет до последнего тура. Очень напряженная ситуация и внизу турнирной таблицы. Там клубы отчаянно сражаются за сохранение прописки в элите испанского гандбола. Рассмотрим матч 28 тура, в котором чемпион каталонская «Барселона» (1) сыграет с последней командой чемпионата «Сисне» (16).

«Басрлеона»

Сине-гранатовые оформили чемпионство еще задолго до окончания сезона 2023. В середине недели «Басра» оформила и путевку в Финал 4-х Лиги чемпионов, повторно обыграв датский «ГОГ». В чемпионате Испании каталонцы после 26 туров набрали 52 очка - 100-процентный показатель побед. В этих играх клуб забросил в ворота соперников чудовищные 1024 мяча, при этом пропустил всего 690. Команда даже после завоевания титула продолжает громить своих соперников. Но, разумеется, «Барселона» уже мыслями в Финале 4-х Лиги чемпионов, а сезон осталось доиграть без поражения исключительно для собственного удовлетворения. 

«Сисне»

«Сисне» имеет некоторые теоретические шансы на сохранение прописки в элите испанского гандбола, но уже в этом туре после поражения от «Барсы» все эти надежды будут похоронены. Команда является в этом сезоне явным аутсайдером и набрала после 27 туров всего 13 очков (6 побед, 1 ничья, 20 поражений).

Команда обречена и по сути доигрывает сезон. И прощается с лигой АСОБАЛ, как минимум, на 1 сезон.

Личные встречи

Любопытно, что во всех трех победных матчах «Барса» забрасывала ровно 43 мяча.

Прогноз на матч: «Барселона - Сисне»

«Барса» продолжает громить своих соперников, при этом играет сама и дает играть другим. В этом матче гостям не избежать разгрома, но свои голы они сумеют забросить. Ставка - ИТБ2(24,5).

robot 20-05-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot