Получить
Реклама

Логроньо - Бенидорм

Прогноз и ставка на матч Логроньо - Бенидорм

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.44
133 VRUR
3.0% от банка
+1,3%
Преврати 1000 ₽ в 1440 ₽
Сделать ставку
?

Рад всех приветствовать! В испанской гандбольной лиге АСОБАЛ подходит к завершению сезон 22/23. Чемпион уже давно известен - «Барселона» в очередной раз не оставила шансов конкурентам. А вот борьба за медали и топ-5 будет идет до последнего тура. Очень напряженная ситуация и внизу турнирной таблицы. Там клубы отчаянно сражаются за сохранение прописки в элите испанского гандбола. Рассмотрим матч 28 тура, где «Ла-Риоха» (5) примет на своей площадке «Бенидорм» (9).

«Ла-Риоха»

Команда ведёт отчаянную борьбу за попадание в топ-5 по итогам сезона 22/23. После 27 проведённых матчей в чемпионате Испании клуб расположился на пятой строчке и имеет своем активе 31 очко (14 побед, три ничьи, 10 поражений). В этих матчах удалось забросить в ворота соперников 720 голов и пропустить 827. Разница заброшенных и пропущенных мячей составляет «минус 7». В 5 последних сыгранных матчей «Ла-Риоха» одержала победу 4 раза, однажды потерпев поражение. Плотная борьба вверху турнирной таблицы обязывает команду набирать очки в каждом из оставшихся матчей.

«Бенидорм»

«Бенидорм» за 27 уров сумел набрать 23 очка (10 побед, 3 ничьи, 14 поражений) и расположился на девятой строчке в турнирной таблице. Команде удалось забросить 793 мяча в ворота соперников, при этом пропустить 819. В пяти последних сыгранных матчах гости сумели одержать две победы и потерпели три поражения. Команда обосновалась в середине турнирной таблицы и уже никуда от туда не сдвинется. «Бенидорм» доигрывает этот сезон и надеется улучшить свои результаты в следующем.

Личные встречи

«Ла-Риоха» одержал победы в 5 последних очных противостоящих из 5.

Прогноз на матч: «Ла-Риоха - Бенидорм»

Хозяева более мотивированны, чем гости. Имеют в своем составе классных исполнителей, которые при поддержке родных трибун будут отчаянно сражаться за топ-5. Личные встречи аз «Ла-Риохой». У гостей нет шансов в этом матче. Ставка - П1.


robot 21-05-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot