Получить
Реклама

Сола (ж) - Бюосен Тронхейм (ж)

Прогноз и ставка на матч Сола (ж) - Бюосен Тронхейм (ж)

Прогноз: ИТМ1 (33.5) с коэффициентом 1.74
143 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

Всех категорически приветствую! Продолжаем разбирать женский чемпионат Норвегии по гандболу. На повестке у нас очередной игровой день. Традиционно двигаемся от игры к игре. Четвертый матч: «Сола» у себя дома примет «Бясен».

«Сола»

Хозяйки площадки по итогам 21-ого тура расположились на 4-й строчке в турнирной таблице чемпионата Норвегии. Количество набранных очков у команды равно 30. Баланс победа-ничья-поражение: 15-0-6. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперниц — 676, при этом пропущено 591. Разница заброшенных и пропущенных мячей составляет «плюс 85». В последнем туре чемпионата команда выиграла. Всего в 5 последних матчах следующие результаты: победы - 3 , ничьи - 0, поражения - 2.

«Бясен»

Гостьи после 22-х туров располагаются на 8-ом месте в турнирной таблице чемпионата Норвегии. Количество набранных очков у команды равно 18. Баланс победа-ничья-поражение: 9-0-13. В этих играх количество заброшенных мячей в ворота соперниц — 612, при этом пропущено 643. Разница заброшенных и пропущенных мячей составляет «минус 31». В последнем туре гостьи проиграли. В пяти последних матчах чемпионата Норвегии клуб имеет следующую статистику: победы - 2, ничьих - 0, поражения - 3.

Личные встречи 

В 5-ти последних очных противостояниях хозяйки одержали 3 победу, гостьи были сильнее 2 раза.

Прогноз на матч

Хозяйки в неплохой форме, высоко в таблице. Но тем не менее игра на два фронта отнимает сил. Поэтому либо домашняя команда осознанно постарается победить в эконом-режиме, либо есть вероятность, что просто не хватит ресурса разнести соперниц. Ожидаю, что гостевая команда сумеет дать бой и прилично сыграть в обороне. В 10 последних домашних матчах против данного соперника хозяйки не забрасывали больше 33 мячей ни разу. Ставлю на индивидуальный тотал меньше первой команды.

robot 13-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
ИТМ1 (33.5)
50%
50%

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot