Получить
Реклама

Латвия (ж) - Словения (ж)

Andaveris
Andaveris /1
1482.0
-2.35%

Прогноз и ставка на матч Латвия (ж) - Словения (ж)

Прогноз: ФОРА2 (-21.5) с коэффициентом 2.20
92 VRUR
6.2% от банка
-6,2%
Преврати 1000 ₽ в 2200 ₽
Сделать ставку
?
Ну не знаю. Может,Словения,конечно,заявила на этот матч обслуживающий персонал или детей игроков,но с Латвией,которая унизительно летит всем подряд,которую просто размазала по площадке даже донная Италия,в гостях в 18, а дома аж в целых 35 мячей это реально слишком. Латвия маловероятно,что закинет больше 15 мячей,с такими кривыми руками это просто анриал. Ну а Словения под 40 и больше должна осилить с таким днищем.
robot 4-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Латвия (ж) - Словения (ж)

Латвия (ж)
Словения (ж)
Прогноз ИТМ1 (19.5)
Кф 1.69
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Последняя команда группы против второй. Анализируем.
Результативность женской сборной Латвии очень плохая - всего 43 мяча за 4 игры! Это ничтожный для гандбола результат, другие минимум забрасывают в полтора раза больше. Команда откровенно слабая, наверно, слабейшая во всём отборе (из 31-ой).
Словенки команда приличная, дома они раздели латышек 51:13. Причём во второй половине игры Латвия им смогла забросить... всего 2 мяча за полчаса! Такое вообще редко увидишь на профессиональном уровне. В целом, словенки ещё мотивированы на борьбу за второе место, поэтому должны сыграть сегодня довольно ответственно.
В общем, чтобы Латвия забросила 20 мячей надо, чтобы сложилось много обстоятельств: их мотивация и расслабленность соперника, да ещё и везение необходимо, потому что уровень латышских исполнителей такой, что они просто не попадают в створ буквально через раз. Индивидуальный тотал хозяек меньше привлекательный.
Перейти к прогнозу
Латвия
Словения
Прогноз ФОРА2 (-21)
Кф 2.04
Сумма 4.5% от банка
Проигрыш -4,5% от банка
Латвия такое днище,что вообще непонятно,какой смысл было участвовать,Латвия и без того редко собирает сборную в принципе,ну вот решили собрать,теперь по полной. Ну ладно 8-55 от Франции,все таки чемпион мира,та 13-51 от той же Словении,но 14-32 и 8-43 от бестолочей из Италии это реально хохма. Словения уверенно вторая команда группы. Конечно,могут быть нюансы с составами,но как по мне тут Словения влегкую должна делать разницу в 25 и более.
Перейти к прогнозу
Латвия
Словения
Прогноз ИТМ1 (19)
Кф 2.04
Сумма 6.3% от банка
Выигрыш +6,6% от банка
Латвия и 20 мячей? Серьезно? Чуть со смеху не упал,когда это увидел. Разве что если Словения будет без вратаря играть или в 3-4 игрока весь матч.)) Да Латвия столько последний раз кидала ещё во времена динозавров,и то соперникам ненамного более сильным,чем она сама. А тут в группе и близко ни разу к этому тоталу не подобрались,максимумом было 14 с Италией,которая дно дном. А тут Словения,гораздо более мощная.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Andaveris

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot