Получить
Реклама

Калгари Флеймз - Вашингтон Кэпиталз

Прогноз и ставка на матч Калгари Флеймз - Вашингтон Кэпиталз

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.02
75 VRUR
3.0% от банка
+3,1%
Преврати 1000 ₽ в 2020 ₽
Сделать ставку
?

Продолжается НХЛ, а это значит, что нас снова ждет прекрасный хоккей с большинством зрелищно забитых шайб. В воскресенье 4 декабря в 06:00 по московскому времени пройдет матч между «Калгари Флеймз» и «Вашингтон Кэпиталз» на арене «Скоушабэнк-Сэдлдоум». Посмотрим на шансы коллективов в данном противостоянии.

«Калгари»

Что касается «Огней», команда, которая не выигрывала Кубок Стэнли с 1989 года, сейчас показывает себя с сильной стороны. «Флеймз» проиграли в 1/4 «Эдмонтону» в серии со счетом 1:4. Первый матч в серии, кстати говоря, закончился со счетом 9:6 в пользу «Огней». Матч был очень зрелищным, о чем говорит результат. В предсезонке «Калгари Флеймз» уже успели занять лидирующую позицию в таблице ­– они делили 1 и 2 место с «Шаркс» из Сан-Хосе. Однако коллектив закончил предсезонку на 6 месте в своем дивизионе. «Огоньки» одержали победу в двух матчах с «Ванкувером», неожиданно проиграли «Сиэтлу». Как уже упоминал выше, «Калгари» уже обыгрывали «Эдмонтон» в предсезонке. С последнего трансфера «Флеймз» приобрела себе нападающего Сонни Милано из «Анахайма», Джонатана Юбердо из «Флориды» и защитника Уигара Маккензи из последней команды. Таким образом, команда усилила атаку. На данный момент «Калгари» занимает 8 строчку Западной конференции, имея в своем активе 23 очка за 22 игры. Если говорить о цифрах, то все красиво, спору нет. В целом, результат они показывают неплохой. Игра коллектива радует постоянными бросками в створ, причем не бездумными, как это делает условный «Нефтехимик». Во последних 10 играх команда выиграла пять раз, что в целом подбивает форму коллектива.

«Вашингтон»

«Столичные» из Вашингтона до сих пор доказывают, что их еще рано списывать со счетов. Ветераны в предыдущем сезоне дошли до 1/8 финала, проиграв «Флориде» в серии с общим счетом 4:2. Я не уверен, что «Орлы» могли пройти такого сильного соперника, однако борьбу все же навязали. Напомню, что парни перед выходом в плей-офф заняли 8 место в Восточной конференции, набрав при этом юбилейные 100 очков.  Вторая по счету возрастная команда НХЛ все-таки решила омолодить состав. Последним приобретением является превосходный шведский нападающий из юниорской «Фрелунды» Людвиг Адам. Ему, кстати говоря, всего 18 лет. Однако другие игроки трансферов имеют средний возраст 24 года. Что касается лучшего крайнего форварда НХЛ Алекса Овечкина, он отлично провел уик-энд. Да настолько, что даже успел забить гол за московский «Динамо», только в футболе. Будет на что посмотреть в старте сезона.  В предсезонке «Орлы» провели 6 матчей, заняв при этом 3 место в Столичном дивизионе. В первом матче с «Баффало» игроки потерпели поражение в ОТ с финальным счетом 3:4. Проанализировав проигрыш, «Вашингтон» на выезде обыграл «Филадельфию». По игре команды нельзя сказать, что что-то сильно, да и поменялось, однако новички клуба показывают себя с хорошей стороны.  Старт для «Орлов» нельзя назвать успешным. Коллектив проиграл дома «Бостону» со счетом 2:5, также было поражение от «Торонто» в гостях. Как и говорил в прогнозе ранее, команда исправилась. Однако последние матчи нельзя назвать успешными для коллектива. В последних 5 встречах «Орлы» выиграли лишь 1, и ту в ОТ. Очень плохо…

Прогноз

Невооруженным глазом видно, что «Вашингтон» терпит полосу из неудач. «Орлы» не могут зацепиться за свою игру, не могут найти моменты для атаки и так далее. Однако «Огоньки» продолжают бороться в каждом матче, цепляясь за каждую возможность забить. Предлагаю заиграть победу хозяев!

robot 4-12-2022, 09:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot