Получить
Реклама

Ak Bars Kazan - Severstal Cherepovets

OLEgan_77
OLEgan_77
2581.0
+11.72%

Прогноз и ставка на матч Ak Bars Kazan - Severstal Cherepovets

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.56
129 VRUR
5.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?
Ак Барс продолжает домашнюю серию и смог реабилитироваться за потерянные очки в поединке с Металлургом. Команда принимала в родных стенах «Нефтехимик» и показала надежную игру в обороне, позволив оппоненту нанести всего 16 бросков в створ.
До этого казанцы провели череду выездных матчей, в которых тоже порадовали болельщиков успешными результатами. Коллектив не справился только с Локомотивом, уступив с разницей всего в одну шайбу (1:2).

Северсталь набрала отличную форму и уже долгое время стабильно зарабатывает очки. В семи матчах команда потерпела всего одно поражение в основное время от Витязя (1:4). Также «сталевары» не справились с Торпедо, уступив в в овертайме (2:3).
Но при этом нельзя сказать, что череповчане уверенно одержали верх над остальными оппонентами. Серьезные проблемы возникли с Сочи, который идёт на серии из 17 поражений и Спартаком»э, вырвав виктории вне основного времени. В предстоящем поединке команде придется встретиться с куда более серьезным оппонентов, а вдобавок к этому, череповчане будут выступать на выезде, где в течение всего сезона испытывают серьезные проблемы.

Поэтому мой прогноз на данную игру: итоговая победа казанского клуба.
robot 4-01-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot