Получить
Реклама

ЦСКА Москва - Барыс Астана

Прогноз и ставка на матч ЦСКА Москва - Барыс Астана

Прогноз: 1 победит и тотал матча меньше 5.5: Да с коэффициентом 2.17
34 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2170 ₽
Сделать ставку
?
Всех приветствую, ребят! Предлагаю вам начать новый день с отличной пачки прогнозов на предстоящий игровой день в КХЛ. Сегодня матчей было не так уж и много, но это никак не помешает нам разобраться в завтрашних зарубах. Отдохнули от хоккея и в НХЛ (на матче всех звезд), и в КХЛ. Теперь пора снова погружаться в любимый вид спорта. Ну что ж, уже завтра ЦСКА у себя дома сыграет против «Барыса». Встреча состоится пятого февраля в 17:30 по московскому времени на стадионе «ЦСКА-Арена Давайте же вместе разберемся, как закончится матч, кто победит, на что же лучше ставить. Погнали!

ЦСКА

Ну армейцы – это армейцы. Не считайте меня только скудоумным после этого захода. Но это же правда. Москвичи реально хорошо играют, только вот чем ближе к плей-офф, тем они больше начинают валять дурака, как это и было в том году. Напомню, что они так-то обладатели кубка Гагарина. Если у ЦСКА будет настроение – они спокойно выиграют, сейчас им просто интересно катать против более сильных и серьезных соперников.
На данный момент клуб идет на четвертом месте в своей конференции. За пятьдесят сем игр у него тридцать побед, шесть ничьих и двадцать одно поражение. По итогу – семьдесят восемь очков. Последняя форма команды выглядит следующим образом: уверенная разгромная победа над «Куньлунь» у себя дома со счетом 7:4, поражение разгромное и неожиданное в Москве от «Северстали» со счетом 1:4, победа над «Амуром» уверенная, поражение от СКА с тем же счетом 1:3, поражение на выезде от нижегородского «Торпедо» с любимым счетом 1:3, ну и еще одна неудача в дерби в игре с «Динамо» - парни проиграли по буллитам на «ВТБ-Арене». А пишу этот прогноз во время их игры с «Салаватом Юлаевым».

«Барыс»

Достаточно ожидаемо парни проиграли «Ак Барсу». Не хочу себя же цитировать, свою глупость, но «Барыс» - это ерально «Барыс». Обе команды не меняют тенденции на протяжении уже не то что даже сезона, с разу нескольких. «Барыс» периодически выдает годные матчи, но не более. Зачастую парни просто раз через раз обыгрывают команды из нижней части таблицы и уверенно сливают фаворитам.
Сейчас же клуб идет на десятом месте в своей конференции. За шестьдесят игр у него двадцать побед, пять ничьих и тридцать пять поражений. По итогу – пятьдесят сем очков. Последняя форма команды выглядит следующим образом: поражение минимальное от «ак Барса» на выезде со счетом 1:2, поражение у себя дома от московского «динамо» с тем же счетом 1:2, победа минимальная в перестрелке с челябинским «Трактором», поражение у себя дома от «северстали» по буллитам без заброшенных шайб, поражение на выезде от «Металлурга», ну и удивительная и неожиданная побед в гостях у «Автомобилиста» в Ектаеринбурга со счетом 5:3.

Личные встречи

В новом сезоне континентальной хоккейной лиги команды встречались уже не так много раз, а именно – однажды. И это было совсем недавно. Я даже помню прекрасно, что писал прогноз на этот матч и угадал. Тогда ЦСКА просто катком переехал «Барыс» в Казахстане со счетом 5:2. Больше же клубы не виделись. Завтра пройдет их уже второй очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Ну что же! Мы как раз уже перебрались к прогнозу. Да, конечно, сразу оговоримся, что в последнее время континентальная хоккейная лига стала очень непредсказуемой. Это речь еще не идет об НХЛ, который вернется с матча всех звезд, и я практически уверен, что будет все вообще наоборот в раскладах сил у команд. А у нас подходит к концу регулярка и тут вообще все непонятно. Кто-то просто бережет силы к плей-офф кубка Гагарина, кто-то же наоборот лишь выходит на пик формы к этому периоду. Но мы с вами просто постараемся вновь как следует разобраться и определиться с тем, что же произойдет наверняка, выберем наиболее вероятный исход. Но давайте уже просто перейдем к матчу. Этот прогноз закроет мою пачку прогнозов на сегодня. Хочется прям рискнуть друзья. Как по мне, то я здесь полностью согласен с буками, хоть коэффициент 1.5 на победу ЦСКА в таком довольно очевидном матче не такой уж и плохой, но все равно в конце хочется взять что-то порисковее. Помните же, что я вам практически в каждом своем прогнозе на казахов говорил о том, что они оочень редко, когда пробивают тотал больше пяти. Ну так вот, давайте же по классике поверим в ЦСКА и возьмем еще и тотал меньше пяти. У нас большие шансы на заходим. Верим и болеем за завтрашних хозяев , а также наслаждаемся очередным прекрасным противостоянием в континентальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых дней в КХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
robot 5-02-2023, 20:03
Сыграет этот прогноз?
1 победит и тотал матча меньше 5.5: Да
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 5 февраля 2023 14:50
    Думаю победа Барыса,
    Но чтобы наверняка итб2(1,5)
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot