Получить
Реклама

Вашингтон Кэпиталз - Чикаго Блэкхокс

Прогноз и ставка на матч Вашингтон Кэпиталз - Чикаго Блэкхокс

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.71
8 VRUR
1.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?
Всех приветствую! Давненько мы с вами не общались насчет хоккея отечественного и зарубежного. Впереди нас ждут очередные матчи уже второго раунда плей-офф кубка Гагарина. Там все выглядит крайне привлекательно и интересно. Но и в НХЛ регулярка на самом интересном моменте подвисла – решаются судьбы тех, кто должен выйти в матчи на выбывание. Каждый хочет попасть в плей-офф кубка Стэнли, поэтому цена ошибки высока. Но да ладно. Приступаем. Уже завтра «Вашингтон Кэпиталз» у себя дома сыграет против «Чикаго». Матч состоится двадцать четвертого марта в 02:00 по московскому времени на стадионе «Кэпитал уан арена». Давайте же разберемся, на что лучше ставить, кто победит, ну и как завершится матч. Переходим.

«Вашингтон Кэпиталз»

Как же все здесь грустно. Я не представляю сейчас состояние Саши, который все еще жаждет побит рекорд Гретцки. Но с таким выступлением «Вашингтона», возможно, это уже будет трудной целью. Иначе если в этом сезоне в плей-офф столичные не выходят, то, во-первых, это сильный удар по репутации команда и отношениям Ови с руководством, которое обещало ему постоянное участие в матчах на вылет, а, во-вторых, это сильно затрудняет цель Саши побить вечный рекорд.
На данный же момент клуб находится на десятом лишь месте в своей конференции. За семьдесят две игры у него двадцать пять побед, восемь ничьих и тридцать девять поражений в основное время. По итогу – семьдесят четыре поинта. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: поражение в перестрелке в овертайме даже от «Коламбуса» со счетом 6:7 у себя же дома, поражение на выезде от «Миннесоты» уверенное со счетом 3:5, очередная неудача в игре с «Сент-Луисом» со счетом 2:5 у себя дома, победа домашняя над «Баффало» по буллитам с итоговым результатом 5:4, поражение уверенное от «Рейнджерс» на выезде, ну и полное уничтожение «Айлендерса» в гостях со счетом 5:1.

«Чикаго»

Индейцы они и в НХЛ индейцы. Я уже писал, что после победы над «Бостоном» «Чикаго» наверняка надолго уедет на Никольскую праздновать, поэтому внятных и адекватных результатов, тем более уж побед точно ожидать не стоит.
Сейчас же клуб находится на пятнадцатом месте в своей конференции. За семьдесят игр у него шестнадцать побед, восемь ничьих и сорок шесть поражений. По итогу – пятьдесят четыре поинта. Последняя форма команды выглядит следующим образом: поражение в гостях от «Колорадо» со счетом 0:5, поражение уверенное от «Аризоны» на выезде, победа минимальная над «Нэшвиллом» и удивительная со счетом 2:1, победа сенсационная и разгромная со счетом 6:3 над «Бостоном» у себя дома, поражение от «Тампы Бэй» на выезде, ну и очередное поражение в перестрелке с «Флоридой» в гостях с итоговым результатом 3:4.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались не так уж и много раз, а именно – всего лишь однажды. Было это давненько. Тогда «Вашингтон» в гостях просто уничтожил «Чикаго» и переиграл индейцев со счетом 7:3. Больше команды не виделись. Завтра пройдет их уже второй очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Ну что же, вот мы и подошли к самой интересной части нашего разбора. На самом деле в НХЛ сейчас прям жара-жара. Например, я сейчас даже примерно без «если, а вот» не смогу назвать топ-восемь и на Востоке, и на Западе. Моих любимчиков многие и так знают, но они в большинстве уже отобрались. А вот у того же «Вашингтона» серьезнейшие проблемы, которые желательно бы решить, а то рекорд Гретцки никогда не покорится. Но перейдем же уже непосредственно к самому прогнозу. Ну вот как раз мы и обсудим «Вашингтон». Парням просто необходимо побеждать, у них реально ГОРИТ все вокруг, причем вместе с ними. Ови, наверное, в тильте просто, как и вся команда. Но они очень любят выдавать сумасшедшие матчи, «выстреливать». Я уверен, что так и выйдет с таким мертвым «Чикаго». Просто уже у «Вашингтона» ситуация – шаг влево, шаг вправо – расстрел. Если не побеждать завтра, то это уже можно начинать прощаться с плей-офф кубка Стэнли. Поэтому я вам предлагаю поверить в завтрашних хозяев и поставить на их итоговую победу в основное время, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
robot 24-03-2023, 04:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot