Получить
Реклама

Колорадо Эвеланш - Аризона Койотис

Прогноз и ставка на матч Колорадо Эвеланш - Аризона Койотис

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.40
33 VRUR
3.0% от банка
+1,2%
Преврати 1000 ₽ в 1400 ₽
Сделать ставку
?
В рамках регулярного первентсва НХЛ,25 марта, в 4:00 по московскому времени. В Денвере на «Болл Арене» состоится хоккейный поединок, в котором местный «Колорадо Эвеланш» будет принимать «Аризону Койотс». Если хозяева предстоящей встречи достаточно уверенно чувствуют себя в лидирующем эшелоне команд на Западе, то вот гости в этой же конференции идут в нижней части турнирной таблицы и оставляют только теоретические шансы на попадание в зону плей-офф по итогам регулярного первенства.


«Колорадо Эвеланш»

Хоккейный коллектив из Денвера ударно проводит текущий отрезок сезона. Однако в последнем поединке против «Питтсбург Пингвинс» на своём льду команда проиграла (2-5), тем самым прервав победную серию из 7-ми матчей подряд. Таким образом, «Колорадо» расположился на 6-й строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 88 очков после 72-х игр (62,9 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 233-196. В нынешнем розыгрыше «Эвеланш» реализует 10,1 % своих бросков, в то время как соперник доводит до цели 8,9 % созданных моментов. Самым результативным игроком в составе своей команды остаётся нападающий Натан Маккинон, на счету которого 90 набранных очков по системе гол пас (30 точных попаданий и 60 результативных передач), форвард занимает 6-ю строчку в списке лучших бомбардиров нынешнего сезона. Что же касается вратарской линии, то место в основе принадлежит Александру Георгиеву, россиянин в 52 сыгранных матчах, пропустил 132 шайбы (2,54 – шайбы в среднем за игру) при 91,9 % отражённых бросков, что является одним из лучших показателей среди всех стражей ворот этого сезона. В ближайшее время своей команде не смогут помочь из-за травмы защитники: Эрик Джонсон, Кэйл Макар и Джош Мансон, а также нападающие: Эрик Родригес и Арттури Лехконен.


«Аризона Койотс»

Команда из Глендейла после удачной серии из 4-х подряд побед вот уже второй матч подряд не может   выиграть. Последним обидчиком «Аризоны» выступил «Эдмонтон Ойлерс», выигравший на своём льду в дополнительное время (4-3 ОТ). Таким образом, клуб разместился на 13-м месте в турнирной таблице Западной конференции, имея в своём активе 66 очков после 72-х игр (45,8 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 203-250. В нынешнем розыгрыше «Койтос» доводит до цели 11 % своих бросков, в то время как соперник завершает взятием ворот 9,8 % всех попыток. Самым результативным игрок, в составе своего клуба остаётся нападающий – Клэнтон Кейлер, у американца в багаже 78 набранных очков по системе гол пас (34 точных попадания и 44 результативные передачи), форвард на данный момент занимает  20-е место в рейтинге лучших бомбардиров регулярного первенства. Что же касается вратарской линии, то чаще остальных место в основе получает Карел Веймелка, на счету чешского голкипера 45 сыгранных матчей, 147 пропущенных шайб (3,27 – шайбы в среднем за игру) при 90,4 % отражённых бросков. В ближайшее время своей команде из-за травмы не сможет помочь нападающий – Якоб Ворачек. Под вопросом остаётся появление на льду защитника – Джоша Брауна и форварда – Зака Кассиана.

Очное противостояние

История личных встреч этих соперников насчитывает 58 матчей, 31 из которых остались за командой из Денвера, 27 раз успех праздновали игроки «Аризоны», при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 172-155, в пользу «Эвеланш». Последнее слово в этом противостоянии осталось за «Колорадо», полторы недели назад на своём льду была одержана победа в овертайме (3-2 ОТ).

Прогноз

Статистика личных встреч, показатели по ходу сезона, а также турнирное положение команд говорят о явном преимуществе хозяев предстоящего поединка. Думаю, что в этом матче обойдётся без сюрпризов и «эвс» снимут все вопросы о победителе в основное время.
robot 25-03-2023, 07:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot